• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » ПЕТИЦИЯ в защиту собак и котов (Подпишите петицию, если Вы солидарны)
ПЕТИЦИЯ в защиту собак и котов
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
ПЕТИЦИЯ "Скажи НЕТ мясу собак и котов в Азии"
---------------------------------------------------------
https://secure.avaaz.org/en/petition/Embassy_of_the_South_Korea_in_Minsk_Republic_of_Belarus_Activate_the_education_to_ban_dog_and_cat_meat_in_South_Korea/?preview=live
Сообщение отредактировал: Michele_R - Среда, 05.08.2015, 18:35
2.  
2
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Michele_R, зачем Вы создаете кучу тем  про Вашу петицию, по сути двойников. И я принциапиально даже слышать про нее не хочу- у нас есть проблемы здесь похуже азиатских, на ситуацию где Ваша петиция способна повлиять как капель на  едущий МАЗ.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Я вполне понимаю Вашу гневную реакцию, потому что проблем у нас, действительно,много,
но полагаю, что у каждого человека есть абсолютное право реализовывать себя в зоозащитной работе разными путями.
Моя любовь к животным распространяется не только на котов и собак, которые обитают в границах нашей РБ. 

Петиция размещена в разделах Вегетарианство и Права животных, потому что, кого-то больше интересуют права, а кого-то - питание.
Люди заходят туда, что их больше интересует. Много места она не занимает и еще информирует о том, в каком сложном мире мы живем...

Что касается результатов, то из капель и состоит и океан!:-) Каждая капля важна.
Я уверена, что закон будет принят.

Я работаю в интернете, через меня проходит огромный объем информации, я стараюсь быть в курсе всех зоозащитных усилий в мире.
Кроме того, получаю регулярно информацию от международных зоозащитных организаций о работе петиций.

Мы отстаем от других стран, где именно петиции, набирая сотни тысяч и даже миллионы голосов,  помогают совершенствовать зоозащитные законы. 
Через петиции и активность социальной сети происходят важные изменения, а животные обретают защиту. У нас этого нет, практически.

Ну, а жестокость по отношению к животным- это общемировая проблема, истоки которой - в самой человеческой природе.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Michele_R, , Вы имеете полное право создать тему и предложить петицию к подписи. yes
Это Ваш порыв   души.  Понимаю, что  Вы понимаете, что мы отсюда мало что можем сделать, но  это Ваш крик души, и для Вас это важно! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Благодарю! 

Это не только порыв, но больше. 
Это мой долг.
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
4 сообщения

Продлить срок жизни животных!
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ



Добавлено (01.05.2017, 19:09)
---------------------------------------------
Нет капканам в Беларуси!
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

7.  
7
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Katerina_25, первая петиция имеет недостоверную и не полную информацию.
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
4 сообщения
yuna, а почему недостоверную? т.е. это неправда?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Цитата Katerina_25 ()
т.е. это неправда?
...в котором он ждет свою смерть ровно  дней. ???
... когда животному разрывает внутренние органы - чушь, в интернете есть описание действия препарата. Но применять его без наркоза нельзя.
10.  
10
.
Минск, Зелёный луг
4 сообщения
Петиция за ужесточение закона о жестоком обращении с животными
ПОДПИСАТЬ
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я читала, что запретили уже убивать собак на мясо в Китае!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
А я читала, что запретили уже убивать собак на мясо в Китае!
Ура!!!
А где это написали ?  zm15
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ситпоа в соцсетях. Что в Китае запретили :зплавидо общественное мнение.
Но это только в Китае.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
4 сообщения
Петиция против использования животных в цирках
ЗА ЦИРК БЕЗ ЖЕСТОКОСТИ!
http://vita.org.ru/petition/index.php#1

Добавлено (03.06.2017, 16:32)
---------------------------------------------
Петиция против использования животных в цирках
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Добавлено (03.06.2017, 16:47)
---------------------------------------------
Как мы можем помочь.
Самое главное, НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЦИРКИ,ДЕЛЬФИНАРИИ,И ДРУГИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ГДЕ ЭКСПЛУАТИРУЮТ ЖИВОТНЫХ . Не спонсируйте эту нечестную индустрию. Это бизнес. Не будет потребителя, не будет и производителя.
Рассказывайте всем кого вы знаете про дельфинов в Японии и про вред дельфинариев. Рассказывайте ,что вы узнали ,как приходится животным в цирках! Покупая билет на подобные шоу, многие люди даже не подозревают за что они платят. Поэтому очень важно рассказать людям! Открыть им глаза! Для начала изучите немного ситуацию, чтобы знать о чем рассказывать. Посмотрите фильм “Бухта”, который рассказывает довольно подробно о событиях в Тайцзи, ” Черный плавник”, который рассказывает о жизни китовых вне воли , фильм "Цирк иллюзия любви" о цирковых животных .
Если вы учитесь в школе или университете – устройте показ фильма “Бухта” , “Черный плавник” и "Цирк иллюзия любви".
Подписывайте и распространяйте петиции! Это займет у вас пару минут, но может по настоящему помочь изменить положение дел.
Любой желающий может скачать листовки и помочь в распространении информации.

Добавлено (03.06.2017, 16:52)
---------------------------------------------











Добавлено (04.06.2017, 18:46)
---------------------------------------------
петиция против переездных дельфинариев
ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ

Сообщение отредактировал: Katerina_25 - Суббота, 03.06.2017, 16:06
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » ПЕТИЦИЯ в защиту собак и котов (Подпишите петицию, если Вы солидарны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0