• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Как наказать живодёра (убийство кошки)
Как наказать живодёра
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Срочно! как по закону можно наказать за умышленный наезд на домашнюю кошку.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата гость009 ()
Срочно! как по закону можно наказать за умышленный наезд на домашнюю кошку.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Свидетели, запись номера машины ,вызов участкового ,заключение вет, врача, подача заявления участковаму обязательно зарегестрировать ,если,не поможет ,в суд!
Зло должно быть наказано!!! По закону или нет!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
гость009, " , срочно!!" не всегда получается. Все работают. Не все на форуме из тех, кто может Вам ответить.

Доказать УМЫШЛЕННЫЙ наезд практически невозможно! Если только сам обвиняемый скажет: да, я наехал специально.
Могу с Вами поговорить по вайберу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Цитата Tanya-Toshka ()
Свидетели, запись номера машины ,вызов участкового ,заключение вет, врача, подача заявления участковаму обязательно зарегестрировать ,если,не поможет ,в суд!Зло должно быть наказано!!! По закону или не
А что суд если закона никакого против таких нет? И как правильно туда обратиться?

Добавлено (29.04.2017, 13:03)
---------------------------------------------
Цитата Наталья ()
Доказать УМЫШЛЕННЫЙ наезд практически невозможно! Если только сам обвиняемый скажет: да, я наехал специально.Могу с Вами поговорить по вайберу.
Если так рассуждать то в таком случае все живодёры, маньяки и психопаты будут и дальше гулять и останутся безнаказанными. И эти сытые нелюди продолжают множиться. так как закон далеко не совершенен и далеко не для защиты слабых. Вот поэтому зло тут и процветает и видимо будет процветать. Всё от безразличия, бесчувственности и жестокосердия людей.
Сообщение отредактировал: гость009 - Суббота, 29.04.2017, 13:30
6.  
6
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Закон о защите животных уже есть в РБ.

По этой статье даже сроки давали - есть несколько примеров

Добавлено (29.04.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Для начала нужно сходить в милицию. Много времени не займёт.

Можно рассуждать дальше и ничего не делать.

Но тогда он снова кого-нибудь убьёт

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , есть не Закон, а ПРОЕКТ ЗАКОНА.

гость009, , конечно, Вы можете и должны попытаться защитить свое животное. Я Вам предлагала поговорить и обсудить, что возможно и как начать, если Вы хотите.
Вы не зохотели.
Писать здесь можно много. И много возмущаться.
Писать нужно в инстанции , а не только на форуме.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Цитата HelenPasich ()
Закон о защите животных уже есть в РБ.По этой статье даже сроки давали - есть несколько примеров

Добавлено (29.04.2017, 15:10)
---------------------------------------------
Для начала нужно сходить в милицию. Много времени не займёт.

Можно рассуждать дальше и ничего не делать.

Но тогда он снова кого-нибудь убьёт
заявление написано, дело прекратили за недостаточночтью улик. В суде дело не взяли, опять направили в милицию для обжалования ихнего решения. Но на обжалование, прислали с письмом, в милиции дали только 15 дней.

Добавлено (11.05.2017, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Tanya-Toshka ()
Свидетели, запись номера машины ,вызов участкового ,заключение вет, врача, подача заявления участковаму обязательно зарегестрировать ,если,не поможет ,в суд!Зло должно быть наказано!!! По закону или нет!!
свидетели сами хозяева. в милиции дело закрыли, в суде просят доказать что кошка действительно ваша, и опять направили в милицию для обжалования решения.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что кошка Ваша- Вы можете предоставить фото и показания соседей. Справки от вета, если обращались.
А вот умышленный наезд не доказать. К сожалению. Если только сам убийца не скажет: Я специально убил кошку. И я это планировал.

Добавлено (11.05.2017, 17:49)
---------------------------------------------
Зачем засоряете форум темами-двойниками?? sad

Выложите сюда Ваше заявление в милицию.
Выложите ответ милиции.
Выложите если есть, письмо суда в милицию.

По хронологии кратко( как план, без эмоций, сухо и по факту и в последовательности) напишите что произошло.
Без вашего личного мнения. Только факты.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
И не 15 дней ,а только 10 не опоздайте! ,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Как наказать живодёра (убийство кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0