• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Минприроды: «Фауна города» заняла неправильную позицию (Белорусские новости)
Минприроды: «Фауна города» заняла неправильную позицию
21.  
21
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Quote (Galandriel)
За это штраф вплоть до ареста. Ведь есть уже готовые законы в США, Англии и др. странах.

тогд анужно учесть, что каждое животное должно быть зарегистрированно и периодически проверено на существование. Ведь все эти ужасы можно сделать незаметно от людских глаз. А если не видно преступления и не кому обратиться за наказанием, то штрафы не испугают nea
22.  
22
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (katrin_1_1)
тогд анужно учесть, что каждое животное должно быть зарегистрированно и периодически проверено на существование. Ведь все эти ужасы можно сделать незаметно от людских глаз. А если не видно преступления и не кому обратиться за наказанием, то штрафы не испугают

Относительно города это врядли будет массово. Скорее всего единичные случаи. А вот деревня....
Мы должны сделать этот мир лучше!
23.  
23
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
Quote (Galandriel)
А вот деревня....

деревню не трогайте. мы тоже как можем так и помогаем. уродов хватает везде. в моей деревне только пару домов где одна собака. у всех приемыши. и просто так никто не будет собаку убивать. даже если она практически декоративная. есть у нас в "селе" и "карманные" варианты. мы по крайней мере стараемся каждый раз расстянуться. так что не судите все под одну гребенку пожалуйста. я тоже не против регистрации и ответственности (хоть у меня их 5 кошаков + 2 собы). но у меня ответственность - моя и их жизнь.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
24.  
24
.
Беларусь, Минск
1368 сообщений
Quote (Galandriel)

За это штраф вплоть до ареста. Ведь есть уже готовые законы в США, Англии и др. странах.

Это да. И на этот счёт у них достаточно жесткое законодательство.
752-80-02 (МТС)
Имеется машина
25.  
25
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
у нас если и будет такое , то ооочень не в ближайшем будущем. и зависит многое от вашего , BoL4oNoK, поколения.
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Минприроды: «Фауна города» заняла неправильную позицию (Белорусские новости)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0