• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Второй пикет возле Фауны города запрещён
Второй пикет возле Фауны города запрещён
www
1.  
1
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
Топикстартер
вторая наша заявка на пикет 31 июля и 1 августа также запрещена
в этот раз:
"в связи с тем что пикет будет создавать препятствия пешеходному и транспортному движению в районах улиц Гурского. Русановича, заулок 2 Прилуцкого"

посмотрите по картам!
было смешно если бы было не так грустно...

ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
www, shok А , если в ТРЕТЬЕМ, заранее оговорить, что рассредоточиться обещаем так, чо бы НИ КОМУ не мешать??? !!! И КАК вы хотите, что бы мы встали? Парами? рядами? в ширенгу? в кружок? .... Соблюдем ВСЕ их условия!!!!!!!

На Фауне есть крыша. Можем там. yes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 28.07.2009, 19:02
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
www
3.  
3
.
Беларусь, Менск
115 сообщений
Топикстартер
мне уже самому интересно что будет в третий раз :)
ЖЫЦЬЦЁ СВАЁ АХВЯРУЮ БЕЛАРУСІ!
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
www, и предложите: будем молчать. Рты заклеем скотчем. Требования- на бумаге. Коментарии СМИ- шепотом. И по очереди. Предложите- пусть выдвинут СВОИ условия. Мы и их выполним- ничего не нарушим. Или кто-то собирался лечь под Волгу Тамашевского? mosking
И предложите ИМ обозначить на карте , ГДЕ ИМЕННО вы можете помешать движению. girl_haha Есть ЧТО( я имею ввиду ответ) отправлять дальше. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 29.07.2009, 00:52
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
давайте писать дальше.. как говорил Д.Даррел - если долго кричать кто-нибудь услышит...
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
www, прилажите к заявлению на пикет карту, где обазначите место, где будут стоять люди. Там есть довольно-таки большое поле перед предприятием, стоянка есть, сад. Я не думаю, что придёт тысячи людей, чтобы мы перекрыли движение.
Мы должны сделать этот мир лучше!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Ну так можно не выходить за зеленую территорию Фауны lol
Список форумов » Территория защиты животных » Закон и права животных » Второй пикет возле Фауны города запрещён
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0