Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Помогите Матильде. Опухоли молочных желез
ood
1.  
1
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер





Матильда прошла настоящую школы жизни на улице, которую устроили ей бывшие "хозяева". Но кошечка справилась с этими испытаниями и оказалась у волонтёров Эгиды, где уже успела продемонстрировать свой острый ум, общительность и открытость человеку. Иногда Матильда вспоминает о сложном прошлом и очень грустит, но она верит, что ее настоящий хозяин скоро придет за ней и навсегда заберет домой.
Матильде около 4 лет, она уже перенесла одну операцию и предстоит следующая (удаление опухолей молочных желез). Матильда стерилизована, привита и чипирована, есть ветеринарный паспорт. Приучена к лотку и когтеточке. 

Матильда находится на платной передержке с медуходом. Нужна помощь в оплате!
100 рублей в месяц. Мы уже должны были оплатить ее 10 дней назад..

    

30 августа вторая операция! Будут удалять вторую гряду опухолей молочных желез. 
Из-за сложности операции 1-2 дня Матильда останется в стационаре в клинике.

   

Нужна помощь в оплате! К сбору 600-700 рублей.

Помочь Матильде можно:
- через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Матильды»)
- банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Куратор:  +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 19.09.2018, 00:11
141.
141
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. А когда выпустите из клетки??? Какой план??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
142.  
142
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, она должна привыкнуть. Обычно на это уходит 2-3 недели. После этого срока все коты у меня вообще не реагировали на собак, друг к другу относятся ровно. Спустя 1-2 недели, в зависимости от кризиса кошки, я оставляю дверь клетки открытой и даю возможность кошке самой выйти по тихоньку и осматриваться. Любопытство всегда побеждает.
143.
143
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nastiya, . Давайте посоветуемся: как лучше? Может быть, Матильде нужно на акцию? Швы уже будут сняты. А вдруг ее кто-то там полюбит с первого взгляда?? smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
144.  
144
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, да, я сразу закинула. у Пепы 4 добавл. в избр, у второй 3, у Матильды 2. Хотя это не показатель, на куфаре часто добавляют.  На онлайнере они также поднимаются.

как раз через 3 недели 40 дней примерно по микросу пройдут. Хотя у меня стреляли и через потора -2 месяца полтора года назад) думаю, она чистая, все остальные вокруг нее были пролеченные
145.  
145
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, на акцию можно попробовать. Привезу без проблем. А вот как она будет себя вести в большом количестве животных вопрос, хотя и дикуш забирали.

Добавлено (26.09.2018, 20:18)
---------------------------------------------
ood, спасибо.

146.
146
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ood, . Прошу прощения, не поняла :  Матильда  имеет угрозу микроспории??

Nastiya, . Вот как бы сделала я:
- привезла бы ее на акцию
- если будут потенциальные руки, которые Вам понравятся, рассказать ее историю. Если не испугает временная( а, может, этого и не будет) нелюбезность кошки( но Вы раскажите, что она много раз была и лаковая, просто нужно место и время расслабиться и довериться), тогда нужно рассказать, что при стерилизации обнаружено было уплотнение.. Но разбираться с этим нужно позже.  Сразу же скажите, что, если  условия  и  хощяева отличные, но финансово  операция( не пугайте, только " если понадобится") им будет не по карману,  то Эгида этот вопрос оплаты  закроет.

Нужно пробовать.
Раз Вы повезете Басю, то нужно и Матильду! yes
Еще кого-то из своих везете??
Сообщение отредактировал: Наталья - Среда, 26.09.2018, 23:09
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
147.  
147
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Наталья, все животные с улицы имеют угрозу микроспории. для этого и карантинят минимум 40 дней. В их дворе животные не болели, но пролечивались год назад. Матильда 2 мес. на улице. прпеараты никакие она не принимала.
Сообщение отредактировал: ood - Среда, 26.09.2018, 22:39
148.  
148
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, да. Я с Вами полностью согласна. В планах Бася собака, коты Форест и Симка. Возьму с собой и Матильду - это без проблем. По опыту Белки понятно, что если хозяева заинтересованы, сразу начнут участвовать в жизни Матильды. 

149.
149
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перечитала свое сообщение: словно китайцы писали lol . Все поправила. smile 

 Значит, если господь Бог не спутает наш план, Матильда едет на акцию.
 Скажите: Вы сами снимаете швы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
150.  
150
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, я думаю, что попробую сама. Тут главное договориться с Матильдой.
151.
151
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я ни как не кошатник. Но швы снимала сама. Маникюрными ножницами. smile 
 А ближайшая  ветклиника у Вас где? Не везти же в Минск ее снимать швы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
152.  
152
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, нет. Не везти. Есть в Вилейке, но я там не была. Обычно на прививки я вызываю Вета на дом из Молодечно. По цене вызов 15 рублей,тоже самое, что искать машину и ехать.
153.
153
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как наша опекаемая малышка???
 Какие новости?Какие перемены? Когда снимать швы?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
154.  
154
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, по состоянию, все хорошо. Мне кажется, что становится помягче характером, спокойнее. По швам, могу попробовать сама, могу отвезти к вету. Все равно поеду со своими за справкой на акцию, могу и швы заодно снять.
155.
155
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Делайте все, как Вам удобно.
  На акции Вероника передаст Вам немного денег для компенсации каких-то расходов. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
156.  
156
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Наталья, хорошо. Спасибо большое.
ood
157.  
157
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, удачи вам завтра!)

и если Вероника забудет, напомните ей, плиз, насколько получится - сделать новые кадры Матильды. в клетке, или может на руках каким чудом выйдет.
158.  
158
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
ood, спасибо. Из достижений - когда даю вкусный корм, могу погладить.
159.
159
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Купите  ей крассной икры!! food
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ood
160.  
160
.
Беларусь, Минск
80 сообщений
Топикстартер
Nastiya, )) она хорошая кошка. как и все)  давайте, вдруг завтра, точнее уже сегодня именно те люди, для которых она и создана, ее заметят. 

Наталья, ))) я думаю, она и так как сыр в масле по сравнению с тем, что было) Анастасия молодец!
Сообщение отредактировал: ood - Суббота, 06.10.2018, 01:55
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Помогите Матильде. Опухоли молочных желез (Нужна помощь в оплате операции)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0