• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Соня (Рыжая кошка ищет дом. 4 года, стерилизована.)
Соня
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Я та самая редкость-рыжая кошка, которая приносит удачу и хорошее настроение. Очень хочу быть домашней и нужной. Пока живу на временной волонтерской передержке, но это не на всю жизнь. Ненавязчивая плюшка. Возраст: примерно 4 года. Стерилизована. Сонечка. Минск

+375 (33) 651-45-32
+ 375(25) 715-48-55, Аня

     
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Bekki, Bekki, . Аня. Спроси у фотографа: возможно у него есть еще горизонтальные фото, где кот не обрезан??!!
https://yadi.sk/d/tKDMDnPD4mZINg вот здесь все фото, я загрузила те, которые мне понравились
Цитата Bogdan ()
Bekki, Аня, ты читала требования для фото в каталог???
5 фото в разных позах? весь рост, портрет и еще 3 позы? это читала. но мои коты отказываются двигаться в присутствии чужого человека. Ладно, если нельзя, значит нельзя. Если фото и будут в других ракурсах для каталога, то не скоро. На телефон если я делаю сама, они не подходят по размерам, а звать еще кого-то, тоже самое получается, уже ж приезжали за эти годы несколько человек. 
Цитата Наталья ()
Как я поняла, что фотосессию делал фотограф, который снимал Бима. Не знаю, почему так в этот раз..
да, это же фотограф, но что он может сделать, если кошки ложатся, вжимаются и закрывают глаза. С Кошками сложнее, с собаками проще, тем более в Бимом, который сам позирует

Добавлено (02.12.2019, 23:31)
---------------------------------------------

Цитата egida_pr ()
Соня в рекламе на поиск дома (вк, фб, ок, куфар). Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсов.
принято, спасибо
22.
22
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Да тут вопрос не в позах в первую очередь, а в том что фото квадратные shok вопрос для чего их делали такими - загадка?! Спроси у фотографа, может это не исходники и он сам их обрезал в квадрат? Если так, то пусть вернёт в исходное и даст
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Влопрос по фото остался.
Ведь для Бима он дал нужного размера фото.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
https://yadi.sk/d/tKDMDnPD4mZINg%D0%9E%D0%BB%D1%8F
диск с фото

Добавлено (07.12.2019, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Аня. Влопрос по фото остался.Ведь для Бима он дал нужного размера фото.
он заменил некоторые квадратные, на диске все, что есть. Другого нет.....

Добавлено (11.12.2019, 18:05)
---------------------------------------------
по Соне был один звонок, но девушка не доехала.......

25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, Вероника. Диск смотрели? Хоть 3-4 фото можно выбрать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я Ане уже дала ответ. На 2-х кошек можно взять 3-4 фотографии
Богдан Ольга
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
3-4 на двух? Или на каждую?

Ну разместите хоть с тремя. sad sad

Аня снимает маленткую комнат, которую превратила в зверинец. Ни сегожня- завтра, однажды, ее просто выставят за дверь.
Куда ей со всей армией котов и собак идти?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
на одну - 3, на другую - 4
Богдан Ольга
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пробуйте пожалуйста. yes Критично. sad

Добавлено (18.12.2019, 19:04)
---------------------------------------------
Bekki, . Дай текст пожалуйста сюда( Формируется печатный каталог КОТОВ в Музей кота (sml[c5]прием заявок до завтрашнего д.._: ссылка не вставляется. Найди по поиску.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Минск! Рыжая кошечка в дар 
Я та самая редкость - рыжая кошка, которая приносит удачу и хорошее настроение. Меня зовут Соня. Очень хочу быть домашней и нужной! Пока живу на временной волонтерской передержке. 
 Ненавязчивая плюшка. Возраст примерно 4 года. Стерилизована, здорова. 

+375 (33) 651-45-32 Анна 

Такой текст пойдет?
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка Соня. 4 года. Привита, стерилизована, воспитана( лоток и наполнитель), ладит с котами и собаками.
Ненавязчивая, самостоятельная, умная и ласковая.
Отдается по акту передачи с испытательным сроком.
Куратор:

Добавлено (18.12.2019, 23:10)
---------------------------------------------
В теме спрси ск нужно фото. Но фото в корзинке- точно дай: позитивное!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
В теме спрси ск нужно фото. Но фото в корзинке- точно дай: позитивное!
это кому вопрос? куда мне его дать? оно и так здесь есть....
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не могу по техническим причинам дать ссылку на тему, куда нужно подать заявку: текст, фото и ссылку на тему.

Тему сейчас подниму. Смотри форум.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
 
семья, которая подарила Соне шанс, пока испытательный срок и есть вопрос с туалетом пока. Что-то ей не нравится в новом доме, стрессует, пока ходит мимо
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аня. Может, пока не начнет ходить в лоток, дать им клетку? Или ограничить територию?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Соня на выходных вернулась ко мне. Соня такая кошка, если все хорошо, то все хорошо и ведет себя идеально, с первого дня на новом месте, если ей что-то не нравится, что-то некомфортно, что-то ее пугает, она гадит и продолжаться это будет либо долго, либо бесконечно. Посадив ее в клетку, стресс только прибавиться. Такое обращение с ней ей еще больше не понравится, в клетке вечно жить не будет. Она умная кошка, гадила не потому что забыла где лоток, делала специально это. Она уже переезжала несколько раз, то передержки, то попытки пристройства и гадила совсем не везде, в некоторых семьях она с первого дня исправно без единого промаха ходила в лоток. Не ее семья просто. Кроме того оказалось, что она еще и мяучит по утрам рано и муж хозяйки стал уже напрягаться, но то, что она мяучит-это тоже ее бойкот. У меня она спит пока я ее не растолкаю хоть до 12 дня. Хозяйке предложена помощь подыскать другую кошку. Люди пока остались думать.
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bekki, . Я против отдавать животных, которые гадят дома.
 Я думаю, сейчас они будут отмываться, проветриваться и перестанут  долго еще думать про котов. sad 
 Люди- не волонтеры. Люди  приходят за животными, которых мы рекламируем как " привиты, стерилизованы,   на УРА с лотком или выгулом и т.д."
 Если не перестанет гадить, не устраивай!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Если не перестанет гадить, не устраивай!
и как я узнаю перестанет ли она гадить в новом месте????
она перестала ровно в тот день, когда она приехала ко мне. У меня Соня ходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в лоток. Даже если он грязный, она не идет в угол, она и ждет и приходит через 15 минут когда он станет чистым. Соня не кошка, которая гадит просто так и везде. Соня ходила мимо лотка в семье с маленьким шумным ребенком. Я не пристраиваю ее в семью с детьми. В этом доме был глухонемой парень, для которого кошка в первую очередь и бралась. он ее носил на руках с первых дней. Ну не привыкла Соня, что ее вот так без предупреждения тягают. для нее это стресс и она начинает делать всякую фигню. Я конечно должна была об этом подумать, но всего предугадать не могу. Говорили, что у них дома очень спокойно. Если не пристраивать Соню, тогда вообще кого пристраивать, любое животное может стрессовать. Семья тут более специфическая, чем моя кошка в итоге, хоть она и хорошая вроде. Парень хочет себе кота этот и скорее всего они возьмут кого-то. Но не готовы сразу были менять
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
smile  Ну так все понятно: не испытывай судьбу , и оставь кошку у себя. Инае она постоянно будет в стрессе.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Соня (Рыжая кошка ищет дом. 4 года, стерилизована.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0