• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
Фил - котенок из Логойского Гетто
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!




Филя - самый ласковый кот в мире.
Филе чуть больше года. Родился он в непроизвольно увеличивающейся бездомной армии-стае котов одного санатория районного значения, где животные обречены на отстрелы. Филе повезло: волонтеры его вывезли в первой партии котов, когда начали спасательную операцию. Котик шустрый, любознательный, иногда осторожный (последствия уличной жизни), а иногда работает моторчиком: урчит и урчит.. Сам инициирует кошачьи игры и забавы. Завораживает своими движениями. Очень-очень ласковый. Такого ласкового кота вряд ли еще где-то можно обнаружить. Обработан от паразитов. Готовится к вакцинации. Туалет - только в лоток с наполнителем, аккуратный и воспитанный. Ладит с другими животными. Отдаем по акту передачи с испытательным сроком. Если Вы готовы стать тем, кто изменит окончательно и бесповоротно жизнь самого ласкового кота на свете, звоните и приходите знакомиться! Филя Вас очень-очень ждет!


Передержка Мария

80447682613 Ольга


       
241.  
241
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это всё, что мы смогли "выжать" из видео- и фотосъемки  girl_haha 

Богдан Ольга
242.  
242
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Передала Денису паспорт Филки.
Богдан Ольга
243.
243
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне очень понравился хозяин Фила. А женщина есть в доме??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
244.  
244
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я не спрашивала. Но мне кажется, что Денис живет один.
Богдан Ольга
245.
245
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пригдашай на акции! У нас столько девушек!! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
246.  
246
.
Беларусь, Minsk
114 сообщений
Только сейчас прочитала... Почему-то до меня перестали доходить уведомления про новые ответы :(
Ольга, спасибо большое за новости! Очень рада за Фила! 
Видно, что он очень хорошо устроился!  smile
247.
247
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Часто вспоминаю Фила: около меня  кормятся бездомные, и есть один похожий на Фила.  Я, как его увижу, так и кричу: Фил!! Скоро он и привыкнет к этому имени.
 Так вот: вижу его- и  сразу вспоминаю Фила. Все ли у него хорошо??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Фил - котенок из Логойского Гетто (sml[cat]Спасаем вместе)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0