• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Стася ищет передержку (sml[love]Ласковая кошечка вискасного окраса)
Стася ищет передержку
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищем передержку кошечке! Вот такая красавица пропадает на улице. Ласковая, совершенно ручная. Приютите на время! Всем необходимым обеспечим, нужен только теплый уголок дома.

+375 (29) 609-46-26, Марина

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ДА. НЕобыкновенный окрас.
 Странно что этот " Вискас" не замечен и ни кто не забрал ее с улицы УЖЕ.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, мы из того же двора забирали такого же Стасика в начале года. И не быстро он дом нашел.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
вот  они- нестерилизованные животные и колонии  родственников по дворам и местам..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Стася пропала на несколько месяцев. Сегодня вернулась. Таня сразу забрала. Завтра стерилизация. Передержка есть на пару дней - ищем временный дом. Или сразу постоянный - Стася просто нереально красивая.

Добавлено (17.02.2019, 22:48)
---------------------------------------------
Вчера Стасю стерилизовали. Хорошо, что мы ее забрали - у нее была пиометра  sad  Сейчас все ок, хотя она тяжеловато отходит после операции.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Где стерилизовали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Елены Петровны

Добавлено (19.02.2019, 15:26)
---------------------------------------------
Ап! Нужна передержка!

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля!!! Никого нет " в остатке" , кто брал котов Логойска бесплатно???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, никого
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда пришла откуда не ждали sad

Вчера передержка нашей Стаси сообщила, что она уже три дня не ест, очень вялая и апатичная. Сегодня приехали к врачу и очень расстроились.. Стася сама на себя не похожа, истощена. Кровь лилась просто как вода, когда отбирали анализ. Показатели крови очень плохие - эритроциты, гематокрит, гемоглобин критически низкие, лейкоциты и соэ очень высокие. По УЗИ воспалены лимфоузлы, плохая селезенка и печень. С точным диагнозом пока не ясно, ясно одно - без переливания Стася не выживет.



Нужны коты-доноры! Сейчас один котик приехал, ему делают тест на совместимость, если не подойдёт, нужны ещё котики. Напишите нам, если Вы смогли бы привезти своего кота - от 1 года, от 4 кг, здорового, желательно привитого.

Нужна финансовая помощь на лечение! Стася сейчас в стационаре, мы верим, что она справится!

Как помочь:

ЕРИП: Благотворительность → Защита животных → Эгида
(в поле адрес можно указать назначение «для Стаси»)

банковские карты:
Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)

Фин.отчет будет в теме

Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина

Спасибо заранее всем, кто отзовётся помочь!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Беда.
   Пусть карабкается!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Донора нашли, приехал помочь наш бывший подопечный Модест. Его кровь подошла. Переливание сделали, до завтра Стася остается в стационаре.
Огромное спасибо Веронике за всяческую помощь в клинике, без тебя мы бы пропали! prosti

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 12.07.2019, 23:08
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, какой диагноз? Какие прогнозы?
Всё, что сейчас, не очень воодушевляет(
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, гемобартенелез. Сдали пцр. Выяснилось, что Стася три недели назад сбежала и несколько дней просидела в подвале zm12 Вполне могли покусать инфицированные блохи.

Добавлено (13.07.2019, 23:00)
---------------------------------------------
Стасю выписали из стационара, но состояние по-прежнему не очень. Анализы лучше, завтра едем на повторный анализ, возможно понадобится ещё одно переливание, если показатели не улучшатся значительно. Стася хорошо кушает, ходит в туалет.



Финансовый отчёт:

Добавлено (17.07.2019, 00:49)
---------------------------------------------
Последний анализ показал медленное, но улучшение. Поэтому пока мы продолжаем лечение, и в четверг-пятницу пересдаем общий анализ. Стася уже начала показывать характер, в принципе по фото это видно) Когда ей не делаешь уколы и не пихаешь таблетки, это прекрасная спокойная кошка.

  

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 13.07.2019, 23:12
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перепелка Стася! Пусть поправляется!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Минск, Кунцевщина
13143 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень хорошо, что сразу предположили этот бартонеллез, у моей подопечной нашли его поздно и не успели ничего сделать sad
У Стаси очень красивый окрас, и для меня она все равно останется Леонорой lol
17.  
17
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Когда ей не делаешь уколы и не пихаешь таблетки, это прекрасная спокойная кошка.

lol  кому такое понравится?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
18.  
18
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришёл результат ПЦР sad



Сегодня едем пересдавать общий анализ крови и говорить с врачом.
Через 1,5-2 месяца будем снова сдавать ПЦР, вся надежда, что гемобартенелез дал ложно-положительный результат на лейкемию sad
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 19.07.2019, 11:30
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она заразна или это не передается ? Она одна на передержке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, если это лейкоз, то заразно. Сейчас она в карантине.

Сегодня были у Курзиной. Из хорошего - пцр всё-таки бывает ложно-положительный, так что есть шанс, что после пересдачи результат будет другой.

Из плохого - анализ крови хуже, чем был в начале. Все падает снова. Температура 40,6. Завтра нужен донор girltakeumbra

Добавлено (19.08.2019, 14:06)
---------------------------------------------
Пытались вытянуть, но не смогли  sad  Делали еще одно переливание, после него стало еще хуже. Стасю решили отпустить.

Список форумов » Разное » На радуге » Стася ищет передержку (sml[love]Ласковая кошечка вискасного окраса)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0