• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Буся из логойского Гетто (Спасаем вместе)
Кошечка Буся из логойского Гетто
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема общая... Беда общая... http://egida.by/forum/112-34589-1
Мы можем спасти их жизни - нужна команда неравнодушных!


Их вывозят поближе к людям (для очистки совести), но подальше от дома, чтобы не вернулись. Они не стерилизованные, часто старые или больные... И, конечно, большинство погибает. Но больные и старые тоже плодятся. И там, где выбросили 1-3 через год - армия...

Кошка Буся родилась и выжила в такой стае уличных беспризорников. Вывезена волонтерами накануне Рождества в третьей партии котов из санатория под Логойском. Оказывала сопротивление, не понимая, что вот сейчас, в этот самый момент, ее жизнь меняется и будет долгой и счастливой.

Сейчас Бусе чуть больше года.  Несмотря на то, что на первых передержках её судьба складывалась не совсем удачно, Буся активно вливается в жизнь рядом с человеком и её адаптация продолжается полным ходом.
Буся стерилизована, вакцинирована.

Передержка: Юля (ул.Рокоссовского)

80447682613 Ольга


   

   
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 21.12.2018, 00:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
161.  
161
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Перспектива одна - искать дом. Буся хорошая домашняя кошка, но ей нужен терпеливый хозяин, для которого месяц адаптации не проблема. И который будет стараться адаптировать, а не просто в сторонке будет ждать пока она сама пойдет на контакт.
Богдан Ольга
162.
162
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Что у Буси??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
163.  
163
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Бусю приютила безотказная Тошечка. Конечно там Бусе тепло и сытно, но каждому хочется иметь свой дом.
Буся живет в целом прайде, хорошо в него влилась, ни с кем не конфликиует, но и особо не дружит. Немножко похудела, потому в большой семье...  girl_haha  Но это ей на пользу. Когда Буся жила у Юлечки (не в стихийнике), то была коровушкой.
Богдан Ольга
164.
164
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давно она у Тани?
 Так они вместе с Итейрой жили?
  Рекламируешь или нет смысла?

 По итогу только три кота из темы не устроены.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
165.  
165
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Тани с ноября. С Итейрой жили в разных комнатах. Простолюдинка Буся живёт вместе со всеми, а барыня Итейра жила в отдельной комнате.
Не рекламирую. Буся пока не идет на руки, Таня её может погладить. Конечно бедная Буся сделала рывок назад в отношениях с человеком. Она медленно привыкает, потом прирастает душой и телом, потом новый переезд для неё очень большой стресс, начинается всё сначала.
Конечно ей нужна передержка или сразу дом, где она будет одна или почти одна, терпеливая и добрая хозяйка, которая будет заинтересована наладить контакт. Тогда Бусе цены не будет.
Богдан Ольга
166.  
166
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ну простолюдинам у меня живётся тоже не плохо ..хотя свой любящий хозяин ,лучше кошачьего общежития ..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdanlol Bogdan,

  Я думаю, коты у Татьяны расселены по уживаемости друг с другом. smile

Добавлено (03.03.2021, 13:44)
---------------------------------------------
Bogdan, . А что не подняла тему с новостями от этого черта??
 Как она там приживается?
 Гоняет или ее гоняют? Прячется или свободно  живет?
 Как та, от которой я так пострадала?? lol 
 Я ее до сих пор боялась бы. smile  Как вспомню, как она на меня спрыгнула сверху со шкафа и как впилась в меня.. В шоке, как я вообще не умерла от ужаса..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буся давно уже тихая и спокойная. Конечно пристроить ее сложно, но она прекрасно влилась в Тошкину стаю, никого не обижает и её не обижают. Тошка ее спокойно гладит, от меня убегает.
Богдан Ольга
169.  
169
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Буся нормально влилась в Тошкин коллектив. Тихая и спокойная. Скоро надо её прививать.
Спасибо Эгиде за обработку для Буси в виде адвоката и милпразона. Сумма 20,49руб.
Богдан Ольга
170.  
170
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Буся из логойского Гетто (Спасаем вместе)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0