• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласковый домашний котик прибился к офисам (sml[cat]на передержке)
Ласковый домашний котик прибился к офисам
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такой красавец появился возле офисов на Пушкина. Жутко ласковый, лез внутрь и на ручки.
  
Сейчас на передержке, сразу был кастрирован из-за запаха (может поэтому и оказался на улице). Сейчас нужно разбираться с лысыми пятнами на мордочке и вокруг глаз. Микру исключили. Повезем его к Курзиной.
   

Кураторы:
+375 (29) 609-46-26 Марина
+375 (29) 646-33-65 Ирина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
И как вы про него узнали, что  " на Пушкина появился кот"..? smile 
 С каких-то пор черные коты с желтыми глазами и  широкими мордочками -  моя слабость.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у меня в этом году большой урожай на таких. Могу послать бандеролькой во Францию  girl_haha
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мерси. Не нужно.
 Скоро лето. Будем ездить. Куда их девать?
 Животные привязывают.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
И как вы про него узнали, что  " на Пушкина появился кот"..?
 
Как всегда - по звонку
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.:         
 
 Есть фото?
 можно подробности??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Ласковый домашний котик прибился к офисам (sml[cat]на передержке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0