• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Красавец Тимоха ищет дом после перелома челюсти и ЧМТ (sml[c10]Нужен корм, пеленки, финансовая помощь на лечение)
Красавец Тимоха ищет дом после перелома челюсти и ЧМТ
1.  
1
.
Минск, Веснянка
14255 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Тимоха ищет дом!

Спокойствие и позитив принесет с собой Тима в новый дом. Симпатичный молодой кот в самом расцвете сил, здоровый и чистоплотный, рассудительный и уверенный в себе, позитивно заряженный и излучающий умиротворение, сумеет быстро привести в порядок атмосферу в своем новом жилище и очистить карму новым хозяевам. Отлично ладит с собаками, выборочно с котами. Тимоха кастрирован, отлично воспитан и приучен к лотку. Кушает мягкий и сухой корм.

Попал к волонтерам с травмой челюсти. Забота и любовь творит чудеса, и Тимоха полностью поправился. И совершенно преобразился - из напуганного несчастного кота превратился в домашнего увальня, который любит поиграть с игрушками, посидеть на ручках и потырить мяско из тарелки ;)

Спокойный ласковый котик знает, что где-то неприкаянно ходит его человек, тот, кому он сможет сесть на колени и заглянуть в душу. Тимоха ждет своего Хозяина!

+375 (29) 609-46-26 Марина

До и после rolleyes

Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 06.04.2019, 11:19
2.  
2
.
Минск, Пушкина
10260 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли улучшения?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
14255 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Таню вышли в чате собачников ее района. Таня попросила у меня помощи. Никто не хотел браться за тяжелого кота. У Тани и так хватает сложных инвалидов дома (Гаэль, Чула, Пуся) поэтому я решила взять кота под своё кураторство.

Bogdan, глаз светлеет. А вот по челюсти пока изменений я не вижу.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Добавьте пожалуйста имя кота в название темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
6.  
6
.
Минск, Веснянка
14255 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Глаз восстанавливается. Рот открыт все меньше. И вместе с ним борзеет Шурик. Два раза выщемливался из клетки, еле словила, с жуткой дракой. Мог бы кусать - прокусил бы насквозь. Перестал в принципе идти на контакт. Каждый раз переворачивает клетку вверх дном в попытках сбежать. С таким поведением долго он сидеть у меня не будет - восстановится челюсть и поедет обратно туда, где жил.

Добавлено (11.05.2019, 23:40)
---------------------------------------------
Теперь Шурик Тимоха  girl_haha  Время и любовь сделали своё дело - челюсть почти срослась, глаз восстановился! Челюсть теперь нужно разрабатывать жеванием. 

Нужна помощь!

• у Тимохи есть проблемы с доверием человеку, он совсем не шёл на контакт, пока сидел в клетке, был постоянно диком стрессе. Чудом мы нашли отличную передержку с адаптацией, которая уже показывает прогресс. Передержка платная, но это единственный человек, который согласился заниматься котиком. ОЧЕНЬ нужна помощь в оплате передержки! 100 рублей в месяц. Оплатить нужно в конце недели.
  • селикагелевый или древесный наполнитель
  • пресервы-паучи любые
  • помощь в оплате кастрации на дому, чтобы не тревожить кота поездкой в клинику (30 рублей)

Реквизиты для помощи в первом сообщении темы!

Даже и не узнать парнишу) Челюсть уже почти всегда закрыта. Есть прогресс в адаптации, мы начали бодаться и тырить сушку у собак  lol 

Добавлено (26.06.2019, 16:28)
Вот такой красавец стал

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клоны Руфуса возвращаются!!
8.  
8
.
Минск, Веснянка
14255 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Балдежник Тимоха. Такой крутой кот, а звонков ноль. На акции тоже никто не интересовался. А он такой дурачок дома прикольный: игривый, ласковый, с собаками и котами дружит, из тарелок со стола еду тырит. Все как у настоящего уважающего себя кота  smile 

Добавлено (12.10.2019, 23:23)
Тимоха это нечто. Шикарный харизматичный кот  cat4  girllove

Добавлено (12.10.2019, 23:23)

9.  
9
.
Минск, Победа
19576 сообщений
КРасивый кот, глаза большие и круглые, как у совы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Красавец Тимоха ищет дом после перелома челюсти и ЧМТ (sml[c10]Нужен корм, пеленки, финансовая помощь на лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0