• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Шурик - котик со сломанной челюстью (sml[c10]Нужен корм, пеленки, финансовая помощь на лечение)
Шурик - котик со сломанной челюстью
1.  
1
.
Минск, Веснянка
13547 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новобранец. Пока без имени. Или избитый, или сбитый. Пока не ясно. Будем разбираться. Нужно попасть к офтальмологу, сделать обследование, проконсультироваться у хирургов.

Челюсть не закрывается, сильный запах гнили, чёрный язык. Вчера нашедшие люди его возили к врачу, но толком там ничего не сказали. Просим помочь!
Нужен хороший мягкий корм, впитывающие пеленки, финансовая помощь на лечение котика.

Для финансовой помощи есть:
  • Карта Беларусбанка 4255 1900 5799 8729 (до 08/19)
  • Карта Приорбанка 4809 4996 0102 3665 (до 07/20)
  • Помочь через ЕРИП. Финансовые услуги → Банки, НКФО → Альфа Банк → Пополнение счета. Номер счета: BY47ALFA3014300YQY0010270000

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

Добавлено (19.04.2019, 12:17)
---------------------------------------------
Кота назвала Шуриком. Были у нескольких врачей. Говорят, что сильный вывих челюсти, ЧМТ, кровоизлияние в глаз. Скорее всего кто-то ударил ногой. Челюсть уже нельзя оперировать, т.к. травма не свежая, поэтому сейчас остается только ждать и надеяться, что само восстановится (это возможно).

Нужна помощь!
  • консервы Рекавери, муссы гурме (котик до сих пор отъедается, может есть исключительно муссы)
  • селикагелевый наполнитель (из-за кровоизлияния в глаз его нельзя кастрировать, поэтому запах кота хоть как-то может удержать только селикагель)
  • стронгхолд или адвокат на холку

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

Добавлено (19.04.2019, 12:22)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 06.04.2019, 11:19
2.  
2
Минск, Пушкина
8644 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть ли улучшения?
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Откуда???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Веснянка
13547 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
На Таню вышли в чате собачников ее района. Таня попросила у меня помощи. Никто не хотел браться за тяжелого кота. У Тани и так хватает сложных инвалидов дома (Гаэль, Чула, Пуся) поэтому я решила взять кота под своё кураторство.

Bogdan, глаз светлеет. А вот по челюсти пока изменений я не вижу.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Модераторы! Добавьте пожалуйста имя кота в название темы.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Веснянка
13547 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Глаз восстанавливается. Рот открыт все меньше. И вместе с ним борзеет Шурик. Два раза выщемливался из клетки, еле словила, с жуткой дракой. Мог бы кусать - прокусил бы насквозь. Перестал в принципе идти на контакт. Каждый раз переворачивает клетку вверх дном в попытках сбежать. С таким поведением долго он сидеть у меня не будет - восстановится челюсть и поедет обратно туда, где жил.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Шурик - котик со сломанной челюстью (sml[c10]Нужен корм, пеленки, финансовая помощь на лечение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0