• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Персик - котик из санатория под Логойском (sml[c7]Очень красивый, пугливый)
Персик - котик из санатория под Логойском
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После информации о том, что в санатории отстреливают котов, мы с Ирой не смогли не попробовать помочь Персику. Из всех котов, что там остались, он самый перспективный. Дурачок доверчивый, три раза попадался в ловушку, хотя ловили не его) Когда приехали за ним, сам зашёл в переноску. Правда, потом устроил концерт.
10 дней жил на передержке в клетке, где очень грустил, шипел и даже пытался укусить, был в жутком стрессе. Мы решили дать ему шанс, чтобы не выпускать обратно.
Сейчас Персик у Юлечки, за что ей огромное спасибо, до 1 июня. Ждём от неё новости как он себя ведёт, как обжился. Приехал сразу после кастрации и обработки.

Это Персик в санатории


А это в клетке на передержке
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зато какой он красавчик! А будет еще краше!
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такой паразит  girl_haha  На полном расслабоне, но все равно шшшшш. 
Спасибо передержке за терпение и заботу!
Нужна помощь в оплате, уже больше недели в долг  sad 

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что то он худой очень.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Персик завёл себе котёнка. Охраняет.
Прогресса в адаптации нет.
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok . Один в один! Кто это- малыш???

 Но Персик в лежаночке, не прячется по углам. Все-таки, есть адаптация.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Один в один! Кто это- малыш???

Котенок, который живет там же на передержке.

Цитата Наталья ()
Все-таки, есть адаптация.

Говорили снова с передержкой. Она не видит адаптации. К нему не подойти, не погладить. Кому нужен такой кот, когда ласковые сидят месяцами на передержках в поисках дома?

Нужно до среды решить вопрос с выпуском. Нужна машина съездить в санаторий выпустить Персика, ну и оценить обстановку с котятами. Заранее связаться с работницей, чтобы она помогла словить черную кошку. Если это вообще возможно.
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если свои не на машине, нужно искать в соцсетях.
 Если выпускать, то выпускать пока тепло и пока он еще не забыл, возможно, как это жить и прятаться на улице.
 Иначе привкнет к дому, отучится быть адаптированным к улице. И по итогу пропадет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра везём Персика обратно. Отозвалась помочь Елена Василец.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Персика жалко. Но это был его выбор!
 Елене- огромный привет и огромное спасибо за безотказность!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может надо было подождать Юлю? У них был контакт
Богдан Ольга
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Я думаю, что лучше раньше, чем позже.
 Взрослые диковатые  занимают передержки. А, ты сама знаешь, что  многие передержки платные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Персика вернули. Он начал обходить всю территорию, общаться с котами. Конечно жалко, но ждать чуда нерационально. Мы не можем для ласковых котов собрать на оплату передержки, не говоря о том, что ласковые коты и котята сидят на передержках никому не нужные. Пусть лучше Юля поможет кому-то перспективному.
Список форумов » Разное » Архив » Персик - котик из санатория под Логойском (sml[c7]Очень красивый, пугливый)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0