• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сладкий Пончик ищет дом (sml[cry]Очаровательный котёнок ждёт своего человека)
Сладкий Пончик ищет дом
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Сладкий Пончик ищет дом!   

Этот котенок, на мордочку которого словно капнули чернилами, невероятно ласков и игрив. Очаровашка Пончик готов общаться со всеми, кто назовёт его имя и ласково почешет за ушком. А его "мяу" мало кого оставит равнодушным.

Для своего возраста он просто кладезь наблюдательности и детской любознательности. Но все это не отменяет того, что ему очень нужен друг! Должен же наш Пончик наконец узнать, что помимо сырого подвала, где его нашли, в этом мире есть уютный дом и добрый хозяин, на коленях которого забываешь все плохое.

    

В Ваших силах подарить малышу Пончику все это! Мир вокруг себя мы творим сами, а сделать счастливой жизнь маленького котенка уж точно нам по плечу. Так что скорее забирайте Пончика, ведь лето – это время чудес, правда? А найденный летом котёнок – самый действенный счастливый талисман на все времена!

• возраст – 2,5 месяца
• здоров, после перенесённой инфекции на одном глазике осталось маленькое пятнышко, которое никак не мешает ему отлично видеть
• приучен к лотку и когтеточке

+375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 30.06.2019, 22:30
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Классная малявка!
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
Есть корнерегель...забирайте!
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ranata, спасибо, позвоним

Добавлено (05.08.2019, 00:08)
---------------------------------------------
Сегодня мы узнали, что Понча всё-таки Пончик lol И что надо самому перепроверять пол, несмотря на то, что говорят другие)
Пончик был у доктора, глазки уже лечить не нужно. Он отлично видит, на одном гладкие малюсенькое пятнышко, оно даже не сразу заметно. Осталась обработка и вперёд к поиску хозяина.
Нужны капли Стронгхолд до 2,5 кг, может кто-то поделится?

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С  пончиками проще, чес с девочками.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
С 30.08 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 14 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ffake ()
И что надо самому перепроверять пол, несмотря на то, что говорят другие)


Согласна на все 100!!! На акции пристроила девочку, пол определила передержка. Рыже-белый окрас смущал меня, я глянула одним глазом, вроде девка, и согласилась. А вчера мне написала хозяйка, что начали расти яйчики!  girl_haha Хорошо, что "малую" полюбили невзирая ни на что  girl_haha
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Bogdan ()
А вчера мне написала хозяйка, что начали расти яйчики!

lol 

До сих пор непонятно как Пончика не забрали на акции.. Загадка.

Добавлено (06.09.2019, 00:50)
---------------------------------------------
Пончик и Гаэль. Лучшие друзья.

Добавлено (14.09.2019, 23:08)
---------------------------------------------
Пончик растет.. Менее милым не становится, но очень жалко и удивительно, что у него до сих пор нет дома. Совершенно особенный котенок, характер как у собаки. Ласковый и жутко привязанный к человеку.
 

Добавлено (25.09.2019, 00:17)
---------------------------------------------
  

Пончик умудрился сломать хвост. Как - никто не знает. Скорее всего во время игрищ с другими котятами на передержке. Нужно 2 недели наблюдать. Должно само срастись.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Он ни как не  пончик- очень худенький. yes 
2. Хвост. Один вариант: прищемили дверями. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, у Тани дома нет дверей, только арки. Поэтому этот вариант сразу исключили. Где-то застрял наверное, но где не знаем
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пончитос дома! Не могут нарадоваться на такое счастье. С первой минуты не отходит, мурчит и жалеется. Им так повезло с котом!

Добавлено (02.10.2019, 22:45)
---------------------------------------------


Нашли благодаря нашей Веронике. Вероника, спасибо за счастье для Пончика cat4

13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Будь счастлив, Пунчито girllove
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В Счастье?
Богдан Ольга
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16887 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пончик счастлив дома, и счастливы хозяева. Не нарадуются.

  

Цитата
Мы ооочень рады, что он появился в нашей семье!
Пончик невероятный кот!!!
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сладкий Пончик ищет дом (sml[cry]Очаровательный котёнок ждёт своего человека)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0