• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбитый кот (sml[c10]Ходит кругами)
Сбитый кот
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позавчера одна из моих передержек нашла сбитого кота. Сначала практически не двигался. Отвезли в клинику, назначали лечение, но на передержке обнаружили, что котик ходит кругами. Не ест сам, приходится кормить насильно, на голове рана.
Сегодня едем к неврологу для обследования.

Куратор: +375 (29) 609-46-26, Марина

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23197 сообщений
отек мозга, чмт, нужно ставить капельницы с маннитом.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , Вам давно нужно вет привемы вести! girlhospital  girlhospital
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У кота скорее всего ЧМТ, без МРТ точнее не определишь. Только наблюдать. Назначили поддерживающие препараты (Глиатилин, Мильгамма).
Платону значительно легче - кругами не ходит, только голову иногда ведёт, понял лоток, кушает.

6.  
6
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Приятно наблюдать за котиком! так быстро сработало что-то, глиатилин работает постепенно очень, мильгамма действительно поддерживающее, а ничего ему из гормонального Васильцов не делал? ведь ЧМТ было только что, гормоны еще могут подействовать противовоспалительно, медрол в инъекциях
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Немного хороших новостей. Что-то меня дернуло проверить группы потеряшек по улицам, рядом с местом, где котика сбила машина. И нашла-таки пост - Томми (так его зовут) ищут с 13 февраля!
Он дома, всех узнал, особенно свою любую собаку. С хозяйкой мы на связи, через пару недель они его свозят к Васильцову на контроль. А пока ему все лучше и лучше. Ура!
8.  
8
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата ffake ()
Томми (так его зовут) ищут с 13 февраля!

Просто чудо!!! wow Не было бы счастья, да несчастье помогло!!! Долгой жизни везунчику. 
Побольше бы таких чудесных историй! yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
9.  
9
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата ffake ()
Он дома, всех узнал, особенно свою любую собаку. С хозяйкой мы на связи, через пару недель они его свозят к Васильцову на контроль. А пока ему все лучше и лучше. Ура!

Какое счастье! Как иногда вовремя на нас снисходит наитие- например, проверить потеряшек!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Сбитый кот (sml[c10]Ходит кругами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0