• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котёнок Вася (3 месяца, отлично справляется с лотком, кушает сухой корм)
Котёнок Вася
1.  
1
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Васёк родился в одном из минских дворов. Все братики и сестрички погибли, мама-кошка тоже пропала, остался он один одинёшенек. Любимец двора, всегда весёлый и шаловливый.

За него попросила девушка, которая позвонила в Эгиду. Как раз через несколько дней после её звонка я по работе была в указанном районе и Вася сам выскочил ко мне под ноги, пришлось забирать очередного.

На данный момент Васёк прошёл все карантины, чистый, здоровый, обработанный от паразитов. Возраст около 3 месяцев. Отлично справляется с лотком, кушает сухой корм.

+375 (44) 768-26-13, Ольга

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Сухарево
689 сообщений
С 30.09 идет в рекламу в вк, фб и на куфаре на 7 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
4.  
4
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, большое спасибо!
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Сухарево
689 сообщений
С 10.10 берем в рекламу в вк и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
6.  
6
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!!!
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь, вы в каталоге!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, эти фото я снимала на телефон
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Сухарево
689 сообщений
С 10.11 берем в рекламу в вк, ок и фб на 10 дней. Просьба самостоятельно не рекламировать на указанных ресурсах в данное время.
11.  
11
.
Минск, Пушкина
10715 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Котёнок Вася (3 месяца, отлично справляется с лотком, кушает сухой корм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0