• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шон - котенок с микроспорией на пути к выздоровлению (sml[c13]нужна помощь в оплате передержки)
Шон - котенок с микроспорией на пути к выздоровлению
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Малыша Шона выбросили на улицу. Котенок совершенно ласковый и домашний, ему было всего 1,5 месяца. Позже выяснилось, что у него микроспория. Судя по всему сейчас это повод избавиться от животного и обречь его на погибель.
Шону нашлась только платная передержка, бесплатных не нашлось. Очень нужна помощь в оплате! 150 рублей в месяц.
С 16 ноября мы в долге, и нас в любой момент могут просто выгнать. А малыша некуда забирать
   



Помочь Шону можно:
▪️ через ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ
(в поле адрес можно указать назначение «для Шона»)
▪️ банковские карты:
- карта Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
- карта МТБанка 5351 0411 8135 8134 (до 02/22)
- карта Белгазпромбанка 4286 2179 1338 3672 (до 02/20)

+375 (29) 609-46-26 Марина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad  sad  sad 
 И все оплачивать такое кол-во платных передержек??? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, придется выкручиваться, что делать. Бесплатно было ноль откликов, да и платно тоже. Эту передержку я нашла, обзванивая знакомых волонтеров.

Добавлено (29.10.2019, 23:26)
---------------------------------------------
Малышка продолжает лечение. Скоро поедем на контрольный просвет и к офтальмологу (больной глазик немного "вылез"). 
Всегда нужны паштетики для котят и пеленки. 



Добавлено (07.11.2019, 18:08)
---------------------------------------------

Малыш вчера был на контрольном просвете, продолжаем лечение. Уже весит целых 800 грамм.

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 18.10.2019, 12:18
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17045 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень красивый малыш. Бедные глазки(
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Bogdan ()
Бедные глазки(

Второй косит, я думаю про увеит.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сколько у вас сложных животных.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, он просто в сторону смотрит girl_haha

Добавлено (27.11.2019, 00:48)
---------------------------------------------
Шон был на контрольном осмотре. Осталось еще совсем чуть чуть и мы победим микроспорию.
Очень нужна помощь в оплате передержки - с 16 числа долг и это очень плохо  sad 

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшненький пока..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Шон был на контрольном просвете. Ещё светится, совсем чуть чуть, но есть. Очень ждём конец лечения, на него уже есть ручки.
10.  
10
.
Минск, Тракторный
1 сообщение
Добрый день! Извините, что не по теме. Можете дать контакты платной передержки? Подобрали котика с лишаем на даче, необходим карантин, а у нас два своих кота и одноконматная квартира.
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
pojijitoh, нас оттуда выгнали, женщина больше не берет котов, потому что заболели свои животные. Котенка пришлось забирать.
Если кот уже был дома у вас, то смысла срочно изолировать нет. Закройте пока в ванной, например, и не пускайте своих котов. Ежедневно делайте влажную уборку в ванной и мойте руки после общения с котом. Можем поделиться хорошими препаратами для лечения микроспории, если нужно, напишите в личные сообщения
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Там все иначе Марина. Его нашли. Но после того, как выявили лишай- забирать некуда.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я имела в виду, что если он уже был дома и контактировал с котами, то нет смысла изолировать
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, . Я послала текст с фото- рошу создать тему.  Может,  помошь найдется
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Шон, кстати, уже выздоровел. Карантинимся ещё немного и в поиск дома

Добавлено (08.01.2020, 20:12)
---------------------------------------------
Рецидив sad Были сегодня в клинике и нашли 2 малюсеньких пятнышка. Добавим ещё 2 наружные обработки.

Добавлено (16.02.2020, 21:38)
---------------------------------------------
Шон уехал домой!


Две недели назад мы победили лишай. На контрольном просвете в пятницу наконец написали «клинически здоров» girldance

16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По какой рекламе?
 Вторым, как я понимаю?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, за ним следили в Инстаграме и ждали выздоровления

Добавлено (17.02.2020, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Вторым, как я понимаю?

Третьим, есть ещё собака yes

Добавлено (08.03.2020, 16:15)
---------------------------------------------
Привет от Шона
  
Все хорошо!

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Шон - котенок с микроспорией на пути к выздоровлению (sml[c13]нужна помощь в оплате передержки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0