• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Витя - котик с лейкозом после операции по удалению зубов (нужна финансовая помощь!)
Витя - котик с лейкозом после операции по удалению зубов
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот такому красавцу попросили помочь люди, которые часто нам помогают. Ласковый хороший котик. Вся спина в "панцире" из колунов.



   

Вчера были в клинике. Спасибо Елене Михайловне Курзиной за то, что нашла время аккуратно срезать все колтуны и побрить спину. Котику было больно очень, хотя он старался терпеть. Во рту ужас - сверху зубов нет, снизу сплошной камень и гнилые зубы. Нужно будет чистить и удалять. Сдали кровь, в принципе ничего критичного. Сейчас - обработка рта, запись на УЗИ серда и, если все ок, операция.
  

01.12.2019 Витю прооперировали, все прошло хорошо. Оставили несколько резцов сверху, они были нормальные. У Вити сразу проснулся аппетит, ушла боль и ему явно стало легче. Вчера он переехал на передержку, огромное спасибо Марине и Ксении за отклик! Они его полюбили сразу, хотя Витя пока шалит с лотком)

  

Нужна помощь в оплате операции! На повторный прием к хирургу едем 13 числа.

  

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для котика Вити)
Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Заранее спасибо!


+375 (29) 609-46-26 Марина
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
По фото- старикашка. yes

Добавлено (04.11.2019, 18:17)
---------------------------------------------
В ошейнике. Одели или так нашли?
 А что с шерстью? Облили чем?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, ошейник надели сочувствующие. И он кастрирован. Но он не первый месяц скитается никому не нужный. Дачники все уехали уже и его никто не ищет.
По возрасту 5-7 лет. Шерсть похоже просто свалялась. Он пушистый вообще, за шерстью ухаживать надо
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как по моему( я, конечно, не кошатник), но так без причины шансть не сваливается. sad 
 А чо у него во рту??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Как по моему( я, конечно, не кошатник), но так без причины шансть не сваливается.
Да, влез во что-то скорее всего, или облили чем-то.

Цитата Наталья ()
А чо у него во рту??
Сверху нет ни одного зуба, снизу много гнилых + много зубного камня.

К сожалению, один анализ оказался положительным  sad  У котика лейкоз.


Нам срочно нужна передержка без других котов! СРОЧНО!
На данный момент в планах откормить, потом разобраться с зубами и искать дом. Болезнь не проявляется, жить ему не мешает, и он вполне может прожить еще несколько лет.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лейкоз? Он заразен?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, к сожалению да. От лейкоза умерла Стася. У неё была уже острая последняя форма.

Добавлено (11.11.2019, 21:02)
---------------------------------------------
Сегодня Витя был у Болматовой. Нашли несколько атером (что-то вроде гнойников), Александра Михайловна удалила их на месте. Что касается зубов - она рекомендовала удалять все. Вите больно, поэтому выбора у нас нет. Тем более он уже есть только мягкий корм. Операция 19 ноября.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Витя, Сережа,Андрюша... blush .
 Александр Григорьевич. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Берем в рекламу на поиск передержки с 20.11 в вк, фб, ок на 10 дней
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Витю прооперировали, все прошло хорошо. Оставили несколько резцов сверху, они были нормальные. У Вити сразу проснулся аппетит, ушла боль и ему явно стало легче. Вчера он переехал на передержку, огромное спасибо Марине и Ксении за отклик! Они его полюбили сразу, хотя Витя пока шалит с лотком)

   

Нужна помощь в оплате операции! На повторный прием к хирургу едем 13 числа.
   

Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для котика Вити)

Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Заранее спасибо!
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А чт по микроспории?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, микроспория у Лексуса Рыжий красавец Лексус
У Вити лейкоз и теперь нет зубов
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи: в голове- каша от всех больных животных.
Пусть у всех вырастут зубы, изменятся анализы на хорошие, исчезнет микроспория, заживут раны.. и т.д. Пусть все будут здоровы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Витя был на контроле у стоматолога. Все заживает отлично! Ттт. Укололи пролонгированный антибиотик, швы рассосутся сами. Через месяц нужно будет пересдать пцр на лейкоз - бывает так, что с хорошим уходом и иммунитет улучшается, и болячка уходит.



Огромное спасибо нашей передержке за терпение и заботу. Спасибо Ксении и Марине! Девочки его очень любят, хотя Витя вредный и его попа не помещается в лоток. Иногда писает мимо, сидя в лотке. Пока пеленками обезопасили стену, и прощают ему шалости.
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот листаю темы и думаю: устраивать некого. sad shok Одни больные.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У Вити все хорошо, только ведет он себя как последняя редиска и какает мимо лотка. Испробовали буквально все. Но вот такой он вредный. Спасибо нашей золотой передержке, девочки его очень любят. Витя отъелся, похорошел и обнаглел.
По совету врачей планируем через месяй +/- пересдать анализ на лейкоз, он может быть отрицательным. И скорее всего Витя просто его носитель, ттт.

  

Добавлено (11.02.2020, 21:54)
---------------------------------------------
Привет от Вити. Радуется жизни на передержке. Ищем фотографа.

 

Добавлено (06.03.2020, 22:21)
---------------------------------------------
У Вити все хорошо. Наконец нормализовались проблемы с лотком. Теперь все без промахов. 
Стал ласковый залюбленный кот. Нам очень повезло с передержкой.
 

Добавлено (06.03.2020, 22:22)
---------------------------------------------
По-прежнему ищем фотографа! Ул.Есенина

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Свозите Веронику. Пусть попробует. Вышло же со щенками. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Веснянка
16879 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

У Вити все лучше всех. Будем начинать рекламу с фотками с передержки раз совсем не везет с поиском фотографа.

Добавлено (02.06.2020, 00:32)
---------------------------------------------
Виктор продолжает искать дом. Получил портфолио. Завтра будет участвовать в съемках ОНТ про животных, брошенных на дачах.

  

  

  

  

  

  

  

  

  

Добавлено (02.06.2020, 01:01)
---------------------------------------------


Добавлено (09.09.2020, 13:04)
---------------------------------------------
Пересдали мы ПЦР. И результат - отрицательный. Получается в ноябре был ложно положительный? Или сейчас ложно отрицательный? girl_haha
Я склонна верить в первый вариант, потому что за все время у Вити не было ни одного проявления лейкоза, но одного симптома. Даже после операции на зубах.

Добавлено (09.09.2020, 13:14)
---------------------------------------------
Пересдали мы ПЦР. И результат - отрицательный. Получается в ноябре был ложно положительный? Или сейчас ложно отрицательный? girl_haha
Я склонна верить в первый вариант, потому что за все время у Вити не было ни одного проявления лейкоза, но одного симптома. Даже после операции на зубах.

20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А если пересдать в другой клинике??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Витя - котик с лейкозом после операции по удалению зубов (нужна финансовая помощь!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0