• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите кошке Рыжке победить рак (sml[c13]Нужна помощь)
Помогите кошке Рыжке победить рак
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 года назад мы нашли Рыжке дом. Пугливая, но жутко красивая, кошечка быстро его нашла. Конечно, стерилизованная.
Пару месяцев назад с нами связалась хозяйка с просьбой помочь найти хорошего врача - у Рыжки опухоли молочных желез. Но с финансами было туго, поэтому мы порекомендовали обратиться к Чистякову на Каховскую. Там ей сделали операцию, врач сказал, что все хорошо, опухоль небольшая и дальнейшее лечение не требуется, просто наблюдать. Но лучше Рыжке не становилось. У "хозяйки" больше не было возможности ухаживать за кошкой. Мы приняли решение забрать Рыжку и заниматься ее здоровьем. Благо нашлась хорошая длительная передержка, которая несколько лет назад помогала Рыжке, когда она еще жила на улице. Думаем, что у Рыжки есть шансы остаться у Валентины на доживание.

  

Для начала мы поехали к нормальному онкологу. Были у АМ Болматовой, и то, что она рассказала, нас шокировало.. Операцию сделали плохо, удалили НЕ ВСЕ. И скорее всего это злокачественная опухоль. Не буду долго расписывать, Рыжке срочно нашли время для операции и вчера операцию сделали. Операция очень сложная, опухоль большая, и АМ уверена, что рак плохой sad   Видит шансы пожить еще пару лет, после химии. Сегодня и еще несколько дней в клинике будут капать и делать перевязки (на швах большое натяжение).

   

Просим помочь Рыжке! Нужна финансовая помощь!
Помочь можно через ЕРИП:
Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида ООЗЖ (для Рыжки)

Пожалуйста, отписывайтесь о переводах. Заранее спасибо!



Куратор: +375 (29) 609-46-26 Марина
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 06.12.2019, 23:22
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще одна Матильда. sad
Мужества вам в борьбе за ее здоровье!
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.12.2019, 23:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Рыжке нехорошо  sad  Это понятно - операция была очень тяжелая, швы буквально до хвоста  sad 
Держись, Рыжка  girltakeumbra2

 
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как может быть хорошо? Сложнейшая полостная операция.
Пусть держится!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Рыжка пописала в лоточек. До этого ходила под себя. Это хороший знак. Пока капаемся каждый день.

  

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Минус на ЕРИПЕ или в наличных?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, на ЕРИПе



Рыжке уже легче. Начала кушать сама. Мы все очень рады. Больше не капаемся. Ждем возвращения Болматовой из отпуска и будем решать насчет химии. 

Добавлено (13.12.2019, 12:39)
---------------------------------------------
Воспалились швы. Рыжка снова на капельницах. Нужна помощь!

  

8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Может, поменять клинику??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, зачем? Швы воспалились не из-за клиники, а из-за того, что была проведена тяжелейшая операция
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Думала, может , врач безрукий. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Болматова исправляла ошибку такого врача

Добавлено (18.12.2019, 01:11)
---------------------------------------------


Рыжка начала кушать, пока капельницы остановлены. Добавили гормон и новый антибиотик. Шов постепенно зарастает, хотя медленно.

 
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Добавили гормон и новый антибиотик
а расшифровочку, и зачем гормон после удаления опухоли, они способствуют быстрому росту опухолей, так как всегда понижают иммунитет организма, а у Рыжки он и так подавлен из-за операционного наркоза. Пару дней назад читала про "чудо-лекарство" при климаксе- премарин такой, вытяжка гормона из мочи беременных кобыл, кобылы всю жизнь свою каждых 2 года были беременными и никуда не выходили из-за своей драгоценной мочи, и у бедных женщин, которые это недешевое лекарство принимали ( по цене в Канаде 84 доллара, с ценой в США 117долларов), показатель рака молочных желез увеличился на 50 с копейкой процентов. ВО многих странах этот премарин запрещен.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Разное » На радуге » Помогите кошке Рыжке победить рак (sml[c13]Нужна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0