• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечки с дач Киса и Чеся (Нужен дом)
Кошечки с дач Киса и Чеся
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как всегда на дачах есть кого спасать.
Очередные подобрыши Симоны:
Чеся, месяцев 6 и Киса  месяцев 7.
Начнем со стерилилизации.

Куратор: +375 (44) 763-33-30, Татьяна /симона/

Котенок Киса
     

Кошечка Чеся
  
  
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Киса кастрирован. Спасибо Эгиде за талон!
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня мне фото котов так и не прислала.
 Таня??? Есть ли мальчик?? lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Вот такое чудо непонятнейшим образом оказалось у меня в сарае на даче летом.Худющий,с лысыми ушами(микры не было,просто авитаминоз),ласковый до безобразия котёнок был определён мной с помощью соседки,как кошечка,получил имя Киса и переехал в дом.

Добавлено (15.02.2020, 13:33)
---------------------------------------------
Через несколько месяцев оказалось,что это котик-обормотик.На сегодняшний день кастрирован-спасибо Эгиде за талон, ищет дом.Очень любит целоваться,очень хороший озорной котик.

Добавлено (15.02.2020, 13:38)
---------------------------------------------
Ровно через месяц после появления Кисы подбросили вот такое счастье,шатающееся от голода,худющее и страшнющее.

Добавлено (15.02.2020, 13:44)
---------------------------------------------
Т.к. я была уверена,что рыжие все коты,стал Честером и переехал в комнату к собакам,с которыми сразу подружился,они взяли его под свою опеку.

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
О.. Так это- Олин фасончик- рыжики.. smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Очень долго лечили глазки,наращивали бока,в октябре котёнок был пристроен,как котик Честер,но через неделю его вернули.
Когда дачный сезон закончился,всем колхозом с пополнением вернулись в Минск,но моя кошка Симона ,которая совершенно не отреагировала на Кису,стала гонять Честера-оказалось,что это кошечка!
Так Честор превратился в Чесю.

Тоже ласковое,миниатюрное и нежное создание,которое вместе с Кисой переворачивает дом вверх дном .Пока подрастаем,готовимся и стерилизации и ищем новый дом.

Добавлено (15.02.2020, 14:12)
---------------------------------------------
Наталья,я подарю Оле на 8 Марта!

7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, . Таня! А почему сразу обоих не прооперировали? Одним днем??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Чеся младше,она ещё маленькая.

Добавлено (15.02.2020, 14:51)
---------------------------------------------
Это на фото она большая,а на самом деле мелочь,мелкая совсем,только поменялись зубки.

9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Прошу фото в первое: фото - имя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, на какой месяц планировать стерилизацию?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кошечки с дач Киса и Чеся (Нужен дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0