• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Захар. Свято место пусто не бывает (Ласковый красавец с Клумова)
Захар. Свято место пусто не бывает
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошло не так много времени, как Мышка покинула свой подъезд и на ее место пришёл следующий.



Непонятно откуда взялся достаточно упитанный кот. Очень ласковый, встречал всех жильцов дома. Вчера заметила, что у него надулась правая щека. Этот момент ускорил его спасение, поэтому кот, а теперь он - Захар, ранним утром был отловлен и отвезён в клинику.
На приеме, люм чисто, уши грязные, под глазом небольшой абсцесс, анализы крови в норме. Чтобы не тянуть Захара за то самое, это то самое сегодня сразу отрезали lol
До завтра остался в клинке, потом поедет на очень хорошую передержку. Подлечим мордочку, наведём красоту и начнём искать дом.
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В наличке же остался минус. laie
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Наталья, я запахи и чувствую капец как, до рези в глазах. Но после кастрации нужно время.
Захар сладенький пирожок ❤️ Пару недель и будет благоухать как майская роза)
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Я его не забыла. Он смирно в январе и феврале сидел на лавочках около двух домов, кушал в гашем подвале и просился в каждую дверь каждого подъезда..
Я очень рада, что он дождался помощи.
Часто ведь бывает: помщь пришла поздно.. sad
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 03.04.2020, 23:51
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Мсье выпущен в свет. Полдня почему-то сидел под кроватью, а теперь с дивана не сходит. Дрыхнет, своими жёлтыми глазами периодически пялится. Но больше дрыхнет. Больше не метит. Либо у меня коронавирус и я потеряла нюх. Склоняюсь к первому.
Выглядит он, конечно, не рекламно-все корки от царапин отвалились, весь фэйс в шрамах. Плюс выбритая эта половина лика. На фото получается как чёрное пятно, но мы не сдаёмся.
В целом в эксплуатации кот отличный. Если я не потеряла нюх.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
25.  
25
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
В целом в эксплуатации кот отличный. Если я не потеряла нюх.
Это самое главное! С нюхом все ОК!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Захар уже в принципе готов искать дом. Основная проблема в том, что пока что он похож на черное пятно с глазами и кабами по всему телу  girl_haha  Спасибо Оле за заботу и терпение girllove

  



27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Большое спасибо всем за кота с Клумова!
  Надеюсь, что во дворе  у нас пока нет новеньких бездомных!

 ВЕроника, Валику сказала, что и Мышка и Захар в порядке, чтобы он не волновался??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Захарияш-прекрасный в эксплуатации кот. Абсолютно не конфликтный, мои на него мычат, он вообще не реагирует. Лоток на отлично, метить перестал, ест спокойно и без фанатизма. В качестве когтеточки использует когтеточку, в качестве полежать использует диван. Все логично.
Очень, скотинка, понимает, когда сделает казус. Сразу идёт под кровать и смотрит оттуда своими блюдцами. Казус сегодня случился дважды. В 8 утра и в 9.20 вечера. Заключался в «понаставили горшков на подоконнике, котику не пройти, ой, у вас там что-то упало и разбилось, мне пора под кровать, я побежал».
Вообще, от отличный, придраться не к чему по большому счету. Только пока да, не презентабельный. Что ни сторона, то не рабочая, никак не сфоткать нормально.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
29.  
29
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
котику не пройти,
или собачке не вскочить! Просто филиал Милли этот Захар!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Захарияш-прекрасный в эксплуатации кот.

Просто класс написано, прямо весь текст сообщения в рекламу можно, влюбляет в себя сразу smile
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


Захар уехал на другую передержку. Пока не любит оставаться один, орет, когда оставляют его в комнате. Изолировали потому что хозяйский кот в огромном шоке.
Захар очень ласковый, все время хочет жалеться.
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А почему переехал? Что-то не так пошло?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, все так, просто Оля ещё кого-нибудь спасёт
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Всё вернулось. Мсье возвращен ко мне, ибо вёл себя неподобающе.
Сообщение отредактировал: NaturalBornBitch - Понедельник, 13.04.2020, 15:18
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
35.
35
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Зассанец он, а не Захар barmalei
Очень надеюсь, что это такой/то единичный протест, а не новая привычка
36.  
36
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ну, у меня он вёл себя прилично. Не понравилось ему что-то (
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куда-то написал? smile   
 А ск. дней его там подержали?
 Не закрывали?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
все так, просто Оля ещё кого-нибудь спасёт
Захар против еще кого-нибудь, он хочет сам зарастить у Оли щеку и тогда подумает над тем, где ему жить-поживать и добра наживать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Похоже на то.
У меня он идеальный. Нигде не гадит, на кресло не какает, орет только по поводу. Ничего не метит. С котами отлично всё.
В целом он здоров, рана затянулась. Не знаю, что затронуло струны его души, но он за сутки передержку описал, обкакал, переметил и оборал.
По хорошему ему нужна передержка без других котов и клетку на пару дней. Я его не выгоняю, но объективно ему нужно просто место, а я могу перехватить кого-то более нуждающегося.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ты, Оля была слишком хороша, и он это понял. И начал бороться за свое! smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Захар. Свято место пусто не бывает (Ласковый красавец с Клумова)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0