• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Малявка - пузатая мелочь
Малявка - пузатая мелочь
1.  
1
.
Минск, Пушкина
12121 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малявка появилась в моем дворе совсем недавно. Маленькая, худенькая и далеко не красавица. Возраст примерно 6-7 месяцев. Может пришла сама, может подбросили. В любом случае пришлось кормить, уж очень жалкая была. При виде меня каждый раз бежала навстречу, ластилась и терлась о ноги и руки, когда накладывала еду. В конце концов решила ее забрать, иначе пропадет. При поимке сопротивлялась, пришлось долго ее стеречь, а она как чувствовала, что я хочу лишить ее свободы.
Дома я хотела ее успокоить и погладить в переноске, она вырвалась, устроила забег по комнате, повисела на шторах, прокусила палец. Короче, малая с характером)))
В ДВ тоже меня обрадовали: скорее всего кошка в положении. Елена Михайловна нащупала что-то похожее на котенка. Хотя с виду так и не скажешь: кошка маленькая, животик кругленький как при глистах. По состоянию сосков у нас ещё есть дней десять, чтобы подлечить сопли и бегом на стерилизацию.
Потом и до ушного клеща можно добраться.
Кстати в клинике тоже показывала характер, сопротивлялась не сильно, но в полотенце своими маленькими зубками впилась.
Сейчас Малявка на передержке. Ждем, когда выйдет из укрытия и начнет кушать, чтобы давать с едой синулокс.
Фотки сделала в клинике Вероничка, спасибо ей большое. Потом добавим.
Спасибо Эгиде за талон.
Куратор Богдан 80447682613

Богдан Ольга
2.
2
.
Минск, Кунцевщина
Администратор

3.  
3
.
Минск, Пушкина
12121 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, спасибо!

По фоткам можно подумать, что Малявка - настоящая змеища girlhaha
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Страшильник. smile 
 Но замечено, что часто из гадкого утенка вырастают прекрасные лебеди.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
12121 сообщение
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, сейчас она страшненькая, но такая жалкая, что пройти было невозможно.
Пока на передержке стрессует, не выходит из укрытия
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Малявка - пузатая мелочь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0