• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка кошке с недельными котятами (Хозяйку посадили, животных выкидывают на улицу. Буду куратором)
Нужна передержка кошке с недельными котятами
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Женщина обратилась за помощью в Эгиду и рассказала мне такую историю. Одна неблагополучная женщина не так давно подобрала кошку, но сейчас её посадили в тюрьму. В пустой квартире кошка родила 5 котят. Сейчас малышам только неделя. Кошку приходит кормить знакомая раз в 3 дня. Квартиру надо закрыть, поэтому семейство хотят выбросить на улицу. Времени в обрез.
Буду куратором, буду обеспечивать и пристраивать. Только отзовитесь!

+375 (44) 768-26-13, Ольга

       
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марина вчера разместила сос в инсте, сегодня результат: семейка на передержке. Отозвалась девушка Мария, которая выделила отдельную комнату, чтобы её кошка и собака не мешали покою мамочки.




Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда я уехала, Мария покормила несчастную кошу. Она была очень голодная.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У троих малышей загноились глазки. Промывание и мазь не помогают. Записались к Курзиной
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были у врача. Пока всё очень даже терпимо. Глазки обрабатывать гентамицином и тетрациклином. Прогнать блох. Это самое тяжелое, т.к. малявок можно обработать только фронтлайн спреем. Капать надо точечно из шприца и придумать чем закрыть спинки, чтобы кошка не нализалась. Кошку обработать стронгхолдом.
По словам Елены Михайловны кошка-первородка, совсем молоденькая, ей не больше года, даже скорее месяцев 7-8.



Богдан Ольга
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, у меня есть фронтлайн, могу одолжить. А вообще я всегда кормящих обрабатываю адвантейджем и все распространяется на котят
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Марина, спасибо! Я купила. Тем более у меня сейчас вал котят всех возрастов. Его назначила Курзина, про адвантейдж не сказала(

Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Всех обработали. Пришлось на малявок надеть парашютики из марли, чтобы кошка не облизывала, но малые умудрялись из них вылазить, а после ночи все вообще были раздетые.



По анализам из ДВ у мамы-кошки всё отлично.

  

Мама очень много кушает, вечно голодная кошатина. Исправно кормит своих малявок, но особо с ними не няньчится.
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В эту тему перевожу деньги пристроенного Реда https://egida.by/forum/83-35543-2

Отчет:
Приход нал: 84,95руб
Расход нал: 78,64 руб
Приход ЕРИП: 0
Расход ЕРИП: 66,01 руб
ИТОГО: нал 6,31руб, ЕРИП -66,01руб
Богдан Ольга
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мария справляется с лечением?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, справляется. Малявки бастуют и пищат, но она уже научилась не обращать внимания на их протесты)))
Богдан Ольга
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Молодцы таки люди! Отзываются! Помогают!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наконец-то Мария застала кошку за материнскими обязанностями



Богдан Ольга
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Милое фото- нижнее.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мамка - гулёна, покормила, лизнула макушки и из манежа прочь нежиться на кровати.
Богдан Ольга
17.  
17
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
18.
18
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так похож на моего ушедшего Изю, аж защемило... girltakeumbra2
19.  
19
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Верочка, я ж не знала, что Изя ушел!  shok  Как?
Богдан Ольга
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня навещала семейку. Привезла еду мамочке, которая вечно голодная и ест тоннами, и малявкам паштетики.
Коша настолько голодная, что напугала Марию тем, что ела свои какашки. Оказявается, ей не хватает аитаминов, минералов и белка. Пришломь купить говядину и куриное филе.
А котятки уже потихоньку начинают кушать. Серенькие пытаются лизать из миски сами, беленьких надо кормить с пальца.





Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка кошке с недельными котятами (Хозяйку посадили, животных выкидывают на улицу. Буду куратором)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0