• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка кошке с недельными котятами (Хозяйку посадили, животных выкидывают на улицу. Буду куратором)
Нужна передержка кошке с недельными котятами
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Женщина обратилась за помощью в Эгиду и рассказала мне такую историю. Одна неблагополучная женщина не так давно подобрала кошку, но сейчас её посадили в тюрьму. В пустой квартире кошка родила 5 котят. Сейчас малышам только неделя. Кошку приходит кормить знакомая раз в 3 дня. Квартиру надо закрыть, поэтому семейство хотят выбросить на улицу. Времени в обрез.
Буду куратором, буду обеспечивать и пристраивать. Только отзовитесь!

+375 (44) 768-26-13, Ольга

       
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»



Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Все малыши нашли хозяев.
Осталась коша, ее надо стерилизовать и пристроить.
Сегодня позвонила передержка, у коши скорее всего мастит. Я поехала и не поняла что такое под сиськой. Оно прямоугольной формы, его можно ухватить пальцами, подвижное. Не горячее, цвет кожи не изменен. Безболезненное или почти безболезненное. Размер около 2см на 3см. Как-то мастит, который я видела раньше у кошек, выглядел иначе(((

Кто сталкивался с таким???









Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Проверьте на пульку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
24.  
24
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Абсцесс вполне может быть, то есть локализованное скопление гноя. Узи внесёт ясность
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. Спасибо за советы. Значит пойдем на узи(
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
А к кому записываться сначала на прием: к терапевту или сразу хирургу?
Богдан Ольга
27.  
27
.
Дания, Орхус
919 сообщений
К хирургу. Даже если ничего резать не надо, антибиотики назначить и хирург сможет.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, спасибо! Записались к Пилейко на 28.07. Он хирург-онколог
Богдан Ольга
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
27.07 были у Пилейко. У коши мастит. Сделал укол антибиотика, дексаметазона и новокаина, назначил мазать мазью и через 48 часов можно опять сделать такой же укол.



Кстати кошу мы назвали Маня))
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маня стерилизована. Учитывая её проблемы, побоялась везти в госклинику. Поэтому операция сделали в ДВ у Строка.


Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коша чувствует себя хорошо. Периодически снимает попону, перегрызает завязки. И даже умудрилась ночью выкусить шовные нитки. Хорошо, что шов уже схватился, выглядит нормально, без покраснений.
Богдан Ольга
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Коша прошла испытательный срок. Теперь она хозяйничает в квартире у молодой девушки, у которой до Мани не было питомцев. Оба отлично справляются со своими ролями)))
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Нужна передержка кошке с недельными котятами (Хозяйку посадили, животных выкидывают на улицу. Буду куратором)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0