• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Розмарин очень хочет стать домашним (Невероятный ласкун и мурчалка)
Котенок Розмарин очень хочет стать домашним
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вчера по дороге домой увидела мальчишек лет 7-8, которые несли двух котят. Причем держали их за шкирки, котята мяучили и вырывались. Оказывается, малявки жили под каким-то балконом, и его хозяин сказал ребятам вынести котят подальше, иначе он их изведет. В результате имею номера 23 и 24, а моя дочка назвала их Фиона и Роза.

Фиона - маленькая недовольная трехцветная шипуха, Роза - бежевая обжорка. Девчонкам около 1,5 месяцев. Люм отрицательно, обработались фронтлайном. Визуально здоровы.

Спасибо Марине, быстро выложила девчонок в инсту, в результате в 22.30 я их уже отвезла на передержку.

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга

   
Богдан Ольга
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня оплатила в ДВ счета.
Сумма по талону 344,68 руб. Наличными 26,95 руб.

Спасибо большое всем, кто помог оплатить все наши расходы. Спасибо Марине ffake`за оперативное размещение поста в инсте, благодаря чему у нас нет долгов за бедную котю, и спасибо за отчет. Спасибо всем, кто меня поддержал.
Богдан Ольга
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Теперь в планах обследование Розы. Сейчас с ней всё в порядке. Кушает, играет. Но надо успокоить и себя, и передержку. Поэтому записались на воскресенье к Елене Михайловне.
Потом будем повторно гонять глистов. На всякий случай купила глистогонку полегче, празицид суспензию. Сумма 4,95 руб

Богдан Ольга
24.  
24
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Привет от Розы. Сегодня едем на обследование.

Богдан Ольга
25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Были на приеме у Елены Михайловны.
Провели полное обследование. После результатов анализов крови отпишусь по состоянию.
Но самое главное - оказалось, что наша Роза с бубенчиками. Поэтому мы имеем Розмарина girl_haha
Богдан Ольга
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
что наша роза с бубенчиками. Поэтому мы имеем Розмарина
lol  И как вы не догадались о его ( ее) бубенчиках, такие маленькие, что ли?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, с маленькими котятами такие оплошности бывают!
Я на акции в прошлом году пристроила девочку, у которой только через месяц вылезли бубенчики! А она и у врача перед пристройством была)))))
Богдан Ольга
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
По визиту к Елене Михайловне. По рентгеновским снимкам всё чисто, при прослушивании тоже. Температура в норме. По узи есть вопросы по кишечнику. По анализам крови немного повышены лейкоциты. Рекомендовано пропить синулокс, прогнать глистов, через 2 недели на прием.

   

Приход ЕРИП 0
Расход ЕРИП 96,02 руб
Приход нал 0
Расход нал 4,95 + 1,44руб
ИТОГО: ЕРИП 77,3 руб, нал 21,66руб
Богдан Ольга
29.  
29
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
30.  
30
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
31.  
31
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Вид у Розмарина очень добрый!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
32.  
32
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, очень ручной и ласковый. Адаптировался моментально. Очень любит прижиматься к груди, замирает, закрывает глазки и урчит   girl_haha  Настоящий мужичок!
Богдан Ольга
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Очень любит прижиматься к груди   Настоящий мужичок!
Мда...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Экстренный СОС!
Мне нужна помощь всех, кто может помочь в поисках Розмарина! Его сегодня выкинули ночью на улицу по адресу Казимировская, 33!
Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Оля ,а чито это за Люся такая,чито выкинула ,сука. ....?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
до чего люди доходят в своей сволоте.   shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нашелся!
Под капотом машины
Богдан Ольга
38.  
38
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Bogdan ()
Нашелся!
ооо отлично. Бедный малышок.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Слава Богу что нашёлся! Вот постоянно задаюсь вопросом-вроде все живём в одинаковых условиях, примерно одинаково воспитаны, вроде книжки хорошие читали в детстве- ну откуда столько быдла????
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
40.  
40
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня примерно в 11 утра мне позвонила передержка и сообщила, что котенок потерялся. Я приняла это за шутку, подумав, что малыш спрятался где-то в квартире. Но оказалось, что вчера вечером передержка решила отвезти котенка родителям на соседнюю улицу, потому что он мяучил, а она хотела выспаться.
Первые пару ночей после того как я забрала Фиону, малыш действительно мяучил. Передержка опасалась, что её кот может что-нибудь подхватить и поставила клетку с котенком на балкон. После визита в ДВ она котенка выпустила и все мяуки по её словам прекратились. Поэтому сейчас не понимаю, откуда такое об'яснение её поступка.
По её словам котенок у родителей тоже мяучил, и пьяный папа вынес малого на улицу.
А двор там - это песня. Он примыкает к гипермаркету с офисами. Вдоль дома идет двухрядная стоянка и практически проезжая часть, машины снуют туда сюда постоянно.
Так что я, честно говоря, не надеялась найти малого живым. Если не машины, то жара сделали бы свое дело очень быстро.
Спасибо Марине, которая очень быстро разместила сос в инсте, отозвались 3 человека на поиск. Спасибо им большое! Вместе мы ходили по всей округе. Потом включили на телефоне мяуканье мамы-кошки и в ответ услышали слабый писк под капотом одной из машин. По счастливой случайности машина не уехала, котенка не перебило вентилятором или он не уехал в неизвестном направлении. По счастливой случайности машина стояла не на солнце, а в теньке, поэтому малой не зажарился. По счастливой случайности машина из новых, в ней нет кучи старых проводов, двигатель и все устройства закрыты. Короче, нам крупно повезло, что мы нашли Розмарина живым и только слегка прибитым от страха, голода, жажды и жары.
И после всего случившегося передержка меня обвинила в том, что я её опозорила на весь интернет. Она так старалась найти котенка!(хотя когда я приехала на поиски, она не вышла и не помогала искать). Виноват во всем ее папа.

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Котенок Розмарин очень хочет стать домашним (Невероятный ласкун и мурчалка)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0