• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Маня - подарок от пробегающей мимо кошки (Кошка бросила малявку прямо к моим ногам)
Маня - подарок от пробегающей мимо кошки
1.  
1
.
Минск, Пушкина
12866 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Она досталась мне как настоящий подарок от кошки, которая бросила малявку прямо к моим ногам. Я не шучу, именно так.

Я выходила от передержки, где живут мои кошка с котятами. Вся в радужных мыслях и хорошем настроении после общения с малышней. Вдруг мне наперерез выскочила уличная кошка. В зубах тащила черного котеныша. Увидев меня, она раскрыла пасть и бросила малышню прямо у моих ног и побежала дальше. Малявку сразу окрестила Молли, в честь моли, которая грызет старую одежду. Потому что котёнок выглядел как старый из'еденный свитер. Диагноз был понятен сразу. Под лампой малышня вся светилась как новогодняя ёлка.

Лечимся только имаверолом пока, потому что малой на момент знакомства даже не было месяца. Провели уже 4 обработки. Всё еще светится. Наверное придётся давать итроконазол girltakeumbra

Куратор: +375 (44) 768-26-13, Ольга
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
12866 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Молли поправилась, подросла, похорошела. Уже месяц живет на передержке в Уручье. И теперь она Маня.

Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Маня - подарок от пробегающей мимо кошки (Кошка бросила малявку прямо к моим ногам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0