• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Баста и Перс - котята-подростки в поисках дома
Баста и Перс - котята-подростки в поисках дома
1.  
1
.
Минск, Пушкина
12856 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
История с этими котятами длится очень давно. Была уверена в быстром пристройстве, но случился ковид, потом лето, потом опять ковид, выборы, людям не до новых питомцев, вот и зависла эта малышня, а также куча других котят, кошек и котов.
Да и к тому же общительные и любопытные малыши вдруг на передержке стали шипунами и кусаками, поэтому понадобился довольно длинный адаптационный период. Хотя конечно у них есть повод не доверять людям: их гоняли, травили, в результате мамашка погибла, а этих двух мне удалось вытащить из дырки подвала в последний момент.
Сейчас они 7-месячные подростки, серая девочка Баста и персиковый мальчик Перс.
Перс кастрирован, так и остался трусом, но со своими игрун и весельчак, пойдет людям, которые не очень любят телячьи нежности, потому что на руках выдерживает пару минут для погладиться, потом предпочитает просто сидеть или лежать рядышком, даже если это хозяйский стул и ему приходится влипнуть в спинку, но чтобы быть рядом.
Баста - крепкий орешек, близкий контакт с людьми ей удовольствия не доставляет, поэтому она для меня большой вопрос куда её пристраивать, хотя она полностью домашняя примерная кошка.

80447682613 Ольга

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Победа
21385 сообщений
Да, у БАсты и взгляд такой-БАСТА, Я ВАМ СКАЗАЛА! А сама красотка в  полоску неяркую с лоском!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Вторник, 15.09.2020, 10:21
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Баста и Перс - котята-подростки в поисках дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0