• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кассандра. Найдена в Киевском сквере. (кошечка-красотка)
Кассандра. Найдена в Киевском сквере.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушка Даша  в Киевском сквере месяца полтора назад нашла совсем молоденькую кошечку.
Чистая, ручная, красивая.. Даша  была уверена, что  кошка потеряна, и что  кто-то ее ищет.
Сами давали объявления, просматривали всех потеряшек.. Добросовестно искали ее хозяев, а время шло и они так и не нашлись.
Кошка замяукала..
Чтобы ее устраивать, нужно стерилизовать.
Даша уже и привязалась к кошке, но сейчас такие времена - она сама не знает, как и что будет дальше:
Квартира съемная, муж Даши в январе уехал в Польшу, есть еще подобранная собака.. Брать ли ответственность и за Кассандру- пока силы не рассчитаны.
Вот  такая история.

8044-510-28-96 Даша

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Минск, Пушкина
13612 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так и что Даша хочет? Талон на стерилизацию или чтобы кто-то забрал кошку?
Богдан Ольга
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
12030 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Оля, отметь в талоны на март, а я с Дарьей сама согласую, как и где она его заберёт. Мы с ней говорили по телефону! yes
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Талон на март. Все остальное, как я понимаю, будет решаться из хода событий и планов на переезд и ей туда или нет?
 Они долго искали ее хозяев или того, кто ее примет. И в соцсетях и по объявлениям отпечатанным.
 Кошка хорошая,  культурная, не гадит, не портит ничего и не доставляет пока проблем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Кассандра. Найдена в Киевском сквере. (кошечка-красотка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0