• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Айсман и Космос (sml[cry]умерла хозяйка, котики ищут новый дом)
Айсман и Космос
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
После смерти женщины остались два котика. Директор ДВ попросила нас помочь, это была ее подруга. Родственников нет, квартиру быстро опечатали.

Айсман (одноглазый) и Космос



По-срочному нашли передержку. Коты в ужасном стрессе, второй день не пьют, не едят, сидят забившись за диваном. А сегодня один из них исчез, долго не могли найти. Оказалось, что забился за кухню, достали с большим трудом.



Им нужна передержка, где из смогут изолировать на первое время в отдельной комнате пока они отойдут от стресса. На нынешней нет возможности такой.
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 03.04.2021, 21:56
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Слава Богу, что хоть в одно место их забрали!
 Спасибо.
 Ситуации , когда люди умирают, оставляя своих  любимых питомцев НИ НА КОГО, страшные ситуации. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13185 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это известие стало неожиданностью для всех, женщине было всего 62 года sad
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Как всегда .....квартиру быстро опечатали ....а если бы остались дети? В детдом бегом..
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Космос наконец начал выходить и немного приходить в себя. Ест все ещё плохо.





А вот с Айсманом беда. Он панически всего боится, несколько раз доставали его уже из опасных мест, куда очень сложно физически даже рукой залезть. Разобрали кирпичный экран под ванной. Кот почти неделю не ест. Начали давать успокоительное и вливать воду и еду насильно. Что делать? Без понятия.

Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 09.04.2021, 00:03
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Рада, что один их двоих нашел свой дом. И грустно, что второй  остался один.
 Как нужно при жизни подумать даже здоровым людям, но ОДИНОКИМ: что с животными, если что со мной?...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Космос на акции


Айсман
   

На фото котики с передержкой Аленой.

Добавлено (14.07.2021, 23:15)
---------------------------------------------
  

Айсман все еще на передержке. Решили все же прооперировать и зашить глаз потому что все время подтекает. На выходных операция.

8.  
8
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какая сумма по талону?
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Веснянка
16893 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, Алена не сфоткала, потом посмотрит, когда на операцию поедет
10.  
10
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что слышно у Айсмана? Была операция?
Сумму по талону Алена не успела узнать?
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Айсман и Космос (sml[cry]умерла хозяйка, котики ищут новый дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0