Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Руша. Какие шансы у котенка?
Руша. Какие шансы у котенка?
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
К работе стала приходить кошка. В какой-то день она вывела к нам котенка. Дикого. Пробую отловить и кошку и котенка( он  появился уже около месяца) . Сегодня в пять утра выставила ловушку. Несколько раз с работы ходила смотреть: НЕТ никого. Иду с работы- крышка опущена. Бегом... ЕСТЬ!!!! Котенок.

Котенок дикий, шипит, кидается.  Маленький, но не совсем - он уже месяц почти как кушал то, что ставили маме.  Думаю, месяца 2???
Есть ли шанс его адаптировать?

Я его переместила в переноску. Но клетки у меня нет.  Выпускать страшно: не найду потом.
Как по-быстрее адаптировать? Как обработать( кидается , я его боюсь)
Есть ли шанс еще сделать из него ручного??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а врач смотрела глаза специальным прибором? Если физической причины слезотечения нет, значит лечите не ту инфекцию. Я многих пролечивла 2-мя антибиотиками от бактерий и проходило всё.
Богдан Ольга
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Ты  путаешь где я. Я не была в ДВ.
 Я без дикой кошки ходила в ветклинику и покупала те же таблетки, которые назначали Ксюше.
 Ксюша была хуже. Но  она ручная и с ней я была у врача. Назначили капли и  антибиотику. У Ксюши все отлично.
 Марусю я не могу ловить- она кидается. И я так вся раненая от нее: иногда, раз в три дня, если я схитрю и словлю.. То капаю ей глаза. Но это особо ничего не меняет.
 Антибиотика тоже ничего не изменила. Даже- более, если ранее тек один глаз, то сейчас- оба.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»





Присоединился
Богдан Ольга
124.  
124
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Видите, что творят эти черти:  прыгают по стенам, по потолку, царапают обои и краску..

 И на улицу выставить рука не поднимается, и ну видеть в доме я этого не хочу. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Ну и вертолет она у вас shok А на улицу подольше выпускать не вариант? Пусть там побесится, может дома будет спокойнее.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
127.
127
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, . shok  У меня по плану в ноябре ее стерилизовать- в 6 месяцев здесь начинают стерилизовать.  Один шанс ее изловить( хоть сачком, хоть как) это на закрытой территории.  Выпустить- она уйдет с концами.
 Выпущу, скорее всего после стерилизации.
 Дома не просто не спокойно, дома- бомжатник: она - они за 4 месяца  вместе подвели состояние стен к капитальному ремонту.
 А что они творят с моими оставшимися в живых растениями в горшках??!!!
 Я вообще не понимаю, как люди переживают котят.
 Вспоминаю Марго первую. И не помню ничего похожего: писала где попало- да. Но это было временно. А  здесь- 24 часа в сутки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
128.  
128
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сладкая парочка

Богдан Ольга
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У меня- новенькая девочка. dash   dash   cat4

Закончила работу,  была в раздевалке уже- звонит моя подруга, которая работает в мерии Лакона( мы с ней часто вместе связаны и по спасению  местных бездомных котиков):
- Я  в машине, еду в Кастр, в своем кабинете оставила шатуна: кричала на улице и просилась в руки.. Боюсь, что ее выпустят из кабинета, пока меня нет- она громко плачет...
- Конечно, МариКлод,  сейчас переоденусь  и пойду в мерию. Заберу. yes

Вот так оперативно мы рабортаем в паре. sad

Принесла домой. Закрыла в ванную комнату. Дала глистогонку.  Плачет. Может, что-то болит??
Будем решать вместе- что дальше. smile



Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Цитата Наталья ()
У меня- новенькая девочка
Поздравляю... с пополнением rolleyes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень горластая.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Забрали

Богдан Ольга
133.
133
.
Минск, Кунцевщина
13184 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Маруся



134.
134
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Убивает последние растения, обрывает углы... Ваюза. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
135.  
135
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки только вместе

Богдан Ольга
136.
136
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня  по работе ездила, остановилась  и посмотрела на ступеньки: на каждой- по кошке.
 Это никогда не кончится...
 Вечером отвезла туда пакет крокетов и спрятала в закрытое от непогоды место. Не знаю, на сколько им хватит. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
137.  
137
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разгребать и разгребать
Коты,кругом коты..

Богдан Ольга
138.  
138
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пальма ночью пала в неравном бою с котами.
Очень жаль

Богдан Ольга
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я их поубиваю однажды! dash  dash  dash
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Руша. Какие шансы у котенка?
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0