• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Фелиса была домашней, а потом...
Кошечка Фелиса была домашней, а потом...
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
... не знаю, что случилось в её жизни, но она оказалась на улице. Причем сразу было видно, что она растеряна, не знает что делать, куда бежать, где прятаться. Шкурка ухожена, только немного запылена, в меру упитанное тельце. Нельзя было пройти мимо этой несчастницы.
Поиск хозяев результата не дал.
Фелиса уже 1,5 месяца на передержке, успокоилась, пришла в себя. Оказалось, что стерилизована и возраст до 2 лет. Подружилась с другой моей подопечной Малявкой.
Ведет себя безукоризненно, ласковая и доверчивая, чужих не боится. Отлично справляется с лотком, кушает сухой корм. Привита.
Ищет новых хозяев, которые её больше не потеряют.

Куратор Ольга 80447682613

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что стерилизована. Наверное, можно успеть ее подготовить к акции?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, она готова к акции
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фелиса до сих пор на передержке.
Ласковая и воспитанная кошечка оказавшись на июльской акции превратилась в настоящую тигрищу, бросалась в клетке и рычала на каждого, кто проходил мимо. Естественно на неё никто не посмотрел.
На октябрьскую акцию Фелиса естественно не поехала. Так и сидит на передержке...
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
Ласковая и воспитанная кошечка оказавшись на июльской акции превратилась в настоящую тигрищу, бросалась в клетке и рычала на каждого, кто проходил мимо. Естественно на неё никто не посмотрел.
нечего носиться толпами по акциям и пальцами в клетки тыкать!  Она согласилась бы принимать по одному посетителю в день по адресу передержки. Кошка красивая, видная и фотогеничная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, Фелиса взбесилась в первую же секунду, и никому не дала возможности тыкать в неё пальцем, потому что на подходе к клетке было понятно, что можно лишиться пальца сразу.
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фелиса осталась жить на передержке. У кошечки начались проблемы с жкт, пришлось её лечить, сажать на спецкорм. Моя передержка долго возилась с Фелисой и в конце концов решила её оставить себе и больше не брать животных на передержку, чтобы не кошечка не стрессовала.
Богдан Ольга
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Что то мне подсказывает, что  Маруся и Ксюша( буду им менять имена) тоже могут остаться навеч dash  dash но на передержке.

 За твою, Оля, очень рада.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, а я тебе желаю найти твоим подопечным дома, чтобы они освободили тебя. Ты - собачница, тебе с котами трудно.
Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Bogdan ()
решила её оставить себе и больше не брать животных на передержку, чтобы не кошечка не стрессовала
совершенно правильное решение, тем более, что у кошек от стресса может начаться ФИП.  Рада за вашу подопечную!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Кошечка Фелиса была домашней, а потом...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0