• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Зая Сметанкина (sml[c13]белая кошечка, ампутирован хвостик)
Зая Сметанкина
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

Малышку мы забрали по ОСВ, но выпускать такое чудо никуда не будем. Очень ласковая девочка. Кто-то отгрыз ей хвост, пришлось ампутировать почти полностью. Сейчас на передержке восстанавливается.

 
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Написано Зая, читаю Зоя.
 Думаю сейчас напишу: Космодемьянская??
 Одеваю очки-  вижу Зая.
 Удачи Зае.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
  

У Заюшки проблемы со швами, кое-что пришлось перешивать. Поменяли антибиотики.
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Куратор= ты??
 Нет контактов в первом
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Куратор= ты??
да  yes 

Заюшка ищет дом

   

   

Заюшка — это сладкая мягонькая зефирка. Больше всего любит спать и гонять рыбки с кошачьей мятой.

Сильная и независимая - кошечка ласковая и контактная, но сама выбирает, когда ей общаться с человеком, фамильярностей не любит.

В прошлой жизни, похоже, была бодибилдером)) тяжко тренила в зале, тягала железо и пила протеин. Старая жизнь закончилась, а мускулы остались :)

Девочке около 2 лет, она здорова, стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Собака откусила Зае хвост, и бОльшую часть его пришлось ампутировать, поэтому теперь понятно почему мы её назвали именно Заей)

Ищет дом в Минске, по договору, у ответственных и любящих людей.

+375 (29) 609-46-26 Марина
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Зая Сметанкина (sml[c13]белая кошечка, ампутирован хвостик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0