• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Ариша - кошечка трехцветка без части лапки (sml[c13])
Ариша - кошечка трехцветка без части лапки
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Котеньку мы забрали пару месяцев назад по просьбе нашего доктора Курзиной ЕМ. Ариша прибилась к ее даче.
Стерилизовали, привили, культю доктору показали (ничего делать не надо). Планировали искать дом.

И сегодня как гром среди ясного неба - чумка. На передержке, где все коты откарантинены и большинство привиты.

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Клякса. Пусть все будет хорошо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда панлейкопенией заболела моя Катя, прожив у меня дома 2 месяца среди откарантиненных и привитых котов, я тоже была удивлена. Даже с уличными практически не общалась в этот период и не ездила к другим волонтерам.
Доктор мне сказал, что сейчас панлейкопения стала очень хитрой, маскируется, может затаится и сидеть несколько месяцев в скрытой форме. Да и может протекать нетипично.

Желаю Арише побороть эту заразу.
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Аришу забрали из стационара 7 числа, сейчас она обвыкается на передержке. Пока стрессует.
 

5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А как она себя чувствует??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Ариша - кошечка трехцветка без части лапки (sml[c13])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0