• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маврик
Маврик
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
За Маврика меня попросил знакомый, с которым познакомилась во время поисков сбежавшего с передержки одноглазого рыжего Сэма. Именно этот знакомый показал мне лежбище Сэмика, поэтому, когда Александр попросил забрать с улицы классного 4-хмесячного малого, я не смогла отказать и начала поиски передержки.
Сначала отозвался парень, по разговорам поняла, что передержкой будет заниматься первый раз, после моих объяснений что и как должно быть он пропал почти на неделю, потом позвонил, сказал, что с девушкой всё обсудили и решили помочь. В тот же день я забрала Маврика с улицы, просветила его, обработала адвокатом против блох и ушного клеща и повезла малого на передержку. Увы, передержка сорвалась, так как я встретила не молодого положительного парня, которого представила по телефонному разговору, а видавшего виды мужчину средних лет, явно любителя принять на грудь. Он начал рассказывать, что отдаст котенка своей бывшей жене, которая живет недалеко, её сейчас нет дома, но он котенка перевезет сам. Потом со мной связалась такая же мутная дамочка. Короче абы что, я схватила Маврика, его пожитки  и сделала ноги.
Так мы остались ни с чем. К себе везти котенка я не могла из-за прошлогодней панлейкопении. Выручили нас Тошка, которая перехватила Маврика на пару часов, и Марина, которая в инсте нашла передержку.
Короче сейчас Маврик живет у хорошей девушки Ольги, и в друзьях у него котик и кошечка.

Куратор Ольга (bogdan) 80447682613



Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Ой,это ж знакомый блохастик ...
Так он красавчик,как оказалось.
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, да, Тошечка, этот тот блохастик, которого ты перехватила на пару часов
Богдан Ольга
4.  
4
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
На Фьюрика моего похож yes
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю с новым весенним призывом! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, эти призывы нескончаемые и круглогодичные. Сил уже нет ogo
Богдан Ольга
7.  
7
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Круговорот волонтеров в природе girldance
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маврик заметно повзрослел, ему сделаны прививки. Очень ласковый и общительный. Будет отличным домашним питомцем

       
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В середине июня у Маврушки случился гастрит. Поменяли корм и началась такая реакция. На узи еще обнаружились глисты. Пришлось лечить, делать уколы, гнать глистов. Сейчас все позади, вчера были на контроле, все хорошо. На всякий случай сдали тесты на всякие бяки, которые сейчас процветают кругом.





Богдан Ольга
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Маврик - очень ласковый, любвеобильный, любитель погладушек, обнимашек и поцелуйчиков. Вседа в самой гуще кошачьих игр и проделок. Весёлый и любопытный. Никого не боится, не стесняется, контактный и общительный. Небольшое косоглазие - его изюминка, добавляет шарма в его импозантный вид. Маврику 7-8 месяцев, он здоров, привит. В быту аккуратный, приучен к лотку и когтеточке.

Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
О, счастье!!!! Мы спокойно идем на акцию!

Богдан Ольга
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
И что Маврик с Маврикия?  Вдохновил ли кого своей жгучей красотой?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, увы!(((
Богдан Ольга
14.  
14
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как слепы люди! Такого Маврика не взяли,  а хулиганствующего терминатора схватили в объятья! Ничего, Оля! Будет у Маврика на улице праздник!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, спасибо, Любовь Ивановна, очень надеюсь!
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
Будет у Маврика на улице праздник!!!
И вот наступил праздник и у Маврика! Он остался навсегда у передержки Ольги. У неё с первого дня были мысли оставить котенка себе, но маленькая квартира и своих двое заставляли Ольгу сомневаться при принятии решения. Болезнь Маврика ещё больше их сблизила, а неудачная акция только укрепила мысль оставить его себе. И вот Маврик окончательно хозяйский кот.
Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю
но сейчас у. Бея- минус передержка??? sad girl_haha
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да. Всегда удачное пристройство радует. Но потеря хорошей передержки огорчает. Их всё меньше и меньше. А из новеньких мало кто хорошо справляется и остаётся помощником дальше. У меня сейчас очень мало передержек. Поэтому в моей квартире клетки множатся, и животных набираю меньше, чем раньше
Богдан Ольга
19.  
19
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Какой он хорошенький со своими чуть косенькими глазками smile
20.  
20
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
nett-i, спасибо))
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Маврик
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0