• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Генриетта - сфинкс в ужасном состоянии (опухоли, разбитое нёбо, пиометра, непроходимость)
Генриетта - сфинкс в ужасном состоянии
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Неделю назад это несчастье подкинули под дверь нашей Насте. «Доброму» человеку, который решил, что нам не хватает котов, желаем всего самого лучшего и поскорее получить бумеранг. Позже на камерах мы нашли, кто подкинул - Настина соседка. Возможно напишется заявление.

      

Что касается кошки, если честно, слава богу, что она попала к нам, потому что помощь ей была очень нужна.

Фиброаденома молочной железы, трещина в нёбе, эндометрит, кровоизлеяние в глаз и другие прелести, кишечная непроходимость.

    

В четверг 9 числа её прооперировали, сначала зашили нёбо, удалили матку и яичники, удалили кишечную непроходимость. Сейчас Геночка на передержке, состояние тяжелое, постоянные капельницы, скачет температура.

  

Помочь можно через:
• ЕРИП: Благотворительность, общественные объединения → Защита животных → Эгида
• Карты:
МТБанка 5351 0410 1473 4550 (до 03/23)
Приорбанка 4916 9896 4142 5359 (до 08/23)
Альфа-Банка 5392 1412 8781 2470 (до 01/24, привязан номер 296094626)

Куратор: ffake

Добавлено (04.09.2022, 19:32)
---------------------------------------------
Гена стала красоткой, обросла. Завтра едем делать смыв из носа, не можем победить насморк.

   

   

 

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что ни тема- то горе горше предыдущего. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Гена стала красоткой, обросла. Завтра едем делать смыв из носа, не можем победить насморк.
Да, даже сопливая она действительно неплоха,  а бывают сфинксы с шерстью? Я думала , что  только лысые а ля месье Хрушчев
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Какая смешная сфинкс с шерстью smile Никогда не видела.
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата nett-i ()
Какая смешная сфинкс с шерстью Никогда не видела.
Не смешная, а красивая. И значит. не одна я никогда не видела?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Голая Кошка как у НББ и сфинкс- это одно и тоже??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да
Богдан Ольга
8.  
8
.
Дания, Орхус
919 сообщений
Не в обиду будет сказано ценителям голых сфинксов, но обросшие сфинксы гораздо симпатичнее mosking
Согласна с вами, limeva2003, она красивая
9.  
9
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
Голая Кошка как у НББ и сфинкс- это одно и тоже??
ВОт Оля НББ меня и приучила к мысли вечной наготы этих сфинксов,  какое счастье , что  есть они вполне одетые!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы много советовались и пришли к выводу, что это смесь корниша, сфинкса и белорусской дворовой cat4
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol А я думала, что вы такие профи, что сразу поняли что это- случайные связи rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата ffake ()
Мы много советовались и пришли к выводу, что это смесь корниша, сфинкса и белорусской дворово
В США и Канаде народ очень любит делать DNA- анализы своим найденным питомцам. Там точность зависит от базы генов каждой породы. У Черри ее ягд-терьера вообще не было в базе,  писали просто терьер.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Генриетта - сфинкс в ужасном состоянии (опухоли, разбитое нёбо, пиометра, непроходимость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0