• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Анна Каренина
Анна Каренина
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Анна Каренина лежала на проезжей части и наверное прощалась с жизнью. Я сначала проехала мимо, думая, что бедная погибла. Потом остановилась, решила убрать с дороги, чтобы не раскатали. А она открыла глаз и посмотрела на меня. А потом даже нашлись силы уползти под машину на обочине, откуда мы ее не могли достать.
А когда достали, увидели замурзанное худющее тельце, один глаз закрыт полностью, второй наполовину. Короче, жалкое зрелище.
Теперь Анюта - красотка. Чистенькая, аккуратная, здоровая. По возрасту 2,5-3 месяца. Бесится с остальным молодняком, мама не горюй!

Куратор Ольга bogdan


Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так вот какая она- эта Анна Каренина  lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

Анна Каренина - 6-тимесячная кошечка, активная, игривая, на месте не сидит, с хорошим аппетитом и бойким характером. Чужих побаивается, со своими ласковая и общительная. Привыкла к большой кошачьей семье, поэтому отлично подойдет вторым питомцем, умеет дружить и играть. Приучена к лотку, кушает сухой корм, любит побаловаться натуралкой. Здорова, обработана от паразитов. Привита.
Богдан Ольга
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Выросла.изменилась.
Плохо, что трусиха.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Анна Каренина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0