• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Прекрасная Лея
Прекрасная Лея
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хозяйка Муси попросила перевезти кошку на их новое местожительство. Там во дворе я сразу увидела шикарную кошку. Длинная лесная трехцветная шерсть, огромные глаза, крупная морда. Да и сама кошка не из мелких. Ручная, ласковая. На спине я заметила несколько лысых расцарапанных пятен, возможно из-за них бедолагу выбросили. Она жила прямо на крыльце под'езда уже неделю.
Увидела я Лею в понедельник, а в среду мы уже поехали в лечебницу. Как я и думала, у кошки обнаружился блошиный дерматит. Кошка молодая, ей 2, максимум 3 года. Вес 4750. Есть небольшие вопросы по узи, повышен креатинин. Через 2 недели надо пересдать анализ крови и сдать мочу. Врач назначила на 5 дней преднизолон, т.к. кошка разлизывает свои пораженные дерматитом места, и двукратную обработку адвокатом.
Передержку ни мне, ни Марине пока найти не удалось. Лея до сих пор сидит в переноске, надеясь, что кто-нибудь откликнется.
Очень нужна передержка!!!

Куратор Ольга bogdan







Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Люди, помогите передержкой! Бедная коша до сих пор в общем коридорчике в переноске живет sad
Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Реально бедная Кошка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лея несколько дней провела у меня в квартире в клетке. А потом благодаря Марине в инсте откликнулась девушка Катя, у которой Лея живет до сих пор и я очень надеюсь, что останется навсегда, потому что Лея очень нравится Кате, а Катя нравится Лее.
Но пока мы лечимся. У Леи повышены почечные показатели, подозревают по анализам крови начальную стадию хпн, хотя по узи всё в норме. 
Недавно были у Ломоносова, мочу собрать не удалось, по анализам крови упали лейкоциты и повысились печеночные показатели. С едой тоже есть вопросы. С одной стороны, надо кушать ренал, с другой стороны, бывают частые поносы. Причина не известна. На простейшие делали тесты, всё в порядке.
Сейчас Лея кушает влажный ренал и сухой Гастро Роял, лактобифид, поносы прекратились.
Так что насчет пмж пока вопрос открыт.
Богдан Ольга
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Дай Бог, чтобы все сложилось.
здесь мочу берут легко- с собой везти не нужно: начали какую то точку- подставили блюдечки- и получай lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17070 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ломоносов так и делает, но Лея перед выездом в клинику отомстила Кате за лоток с шариками для сбора мочи, которые были насыпаны с самого утра вместо обычного наполнителя, - написала на кровать(((
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Прекрасная Лея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0