• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Бьянка, Берни и Милашка
Бьянка, Берни и Милашка
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну как различить этих двух почти одинаковых пушистиков? Только по окраске носа. У Бьянки закрашена половинка, у Берни весь нос.
Котята приехали из белорусской глубинки, они лимитчики girl_haha   И за пару месяцев очень плотненько осели в столице. Теперь они хотят своё собственное жильё и полное содержание!
Сейчас малявкам около 4 месяцев, здоровые, беззаботные, весело играют, хорошо кушают и сладко спят.

Куратор Ольга bogdan

Бьянка
        

Берни

      
Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ПолуБьянка lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Мы -- уже столичные штучки !!!!
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Среда, 14.12.2022, 17:24
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Берни мне нравится больше wink
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Джуси - сестра Берни и Бьянки. Эта троица дает прикурить Татьяне по полной, когда они вместе - это настоящая ватага сорвиголов и щипачей. Но каждый в отдельности - лапушка и неженка girl_haha

Милашка - нежная лапушка, по характеру такая же как её шубка - шёлковая, мягкая, приятная, гладить её - одно удовольствие. Малышке около 4 месяцев, она здорова, обработана от паразитов, приучена к лотку. Кушает сухой корм, консервы, пресервы, любит полакомиться натуралкой.

  
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Бьянка, Берни и Милашка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0