• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Сюин - презент от дружественного Китая
Сюин - презент от дружественного Китая
1.  
1
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно пришло сообщение в вайбер на ломаном русском языке с таким смыслом: шёл, нашёл, пожалел, забрал, не знаю что делать, ХЭЛП!!!
И фото маленькой белой кошечки. Отправитель: фото - лицо китайской национальности, подпись - хуо, суо или что-то в этом роде.
Посовещались с Тошкой, она конечно прониклась бедой большого желтого китайца (он действительно оказался большим в объеме) и маленькой белой кошечки, сказала "кто, если не мы" и забрала в клетку. В приданое мы получили 70 рублей, 4 феликса, 3 маленьких пакета сухого вискаса, 1 пакет петбума. Хотели нам ещё подарить китайский рюкзачок б/у, но мы отказались.
И вот теперь у нас новая подопечная Сюин, ласковая, добрая малышка, возраст примерно 4 месяца. Прошла карантин, здорова, обработана от паразитов, готовится к вакцинации.

Куратор bogdan

Богдан Ольга
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Добро пожаловать, Китай.

Добавлено (21.02.2023, 16:02)
---------------------------------------------
Я тебе через месенжер посылала несчастного истощенного рыжего кота.
надеялась что ты заметишь рыжего
как бы его вытащить??
 Там ситуация очень сложная sad

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
4.  
4
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я увидела кота, послала пост парню, который берет на передержку, но он не ответил
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Я тебе через месенжер посылала несчастного истощенного рыжего кота.
Его и других котов забрали волонтеры. Коты в очень плохом состоянии. Они обратились ко мне за помощью, раз я интересовалась судьбой этого кота. 
Я их пригласила на форум. Они будут делать тему.
Богдан Ольга
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, давайте им поможем- там такие доведённые до истощения животные

тяжело будет с ними sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, yes
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Богдан Ольга
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Его хозяин прилетел в Москву
шли его ему туда smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha  Да, неплохо было бы вручить китайскому лидеру кошечку Сюин
Богдан Ольга
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
"Бойтесь китайцев дары приносящих,"-говорили древние греки, правда, по ошибке они их данайцами называли! Кошечка Сюин здорова по вашим словам! Зачем ее тогда посылать китайскому лидеру? Ему нужно другую китайскую кошечку послать, которую лечить нужно, чтобы не беларуские волонтеры тратились на китайских кошечек, а китайские лидеры на кошечек , а потом и на себя со всеми членами своей семьи и политбюро в придачу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003lol  lol  lol  lol я Вас поняла mosking  lol  lol  rolleyes 
Согласна на все 300 процентов mosking  mosking 
я бы всех тех кошечек туда на лечение в монастыри отправила lol  lol  rolleyes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото от Alika

Богдан Ольга
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
 Сапожник без сапог sad 

в твоей теме в первом- синий квадрат sad 

может можно его удалить чтобы не портил оформление темы??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, сейчас с postimage все непредсказуемо. Бывает, разместишь фото, а на след день уже синие. Квадраты. Не знаю, от чего зависит, сколько провисит фотография
Богдан Ольга
16.  
16
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Bogdan ()
Наталья, сейчас с postimage все непредсказуемо. Бывает, разместишь фото, а на след день уже синие. Квадраты. Не знаю, от чего зависит, сколько провисит фотография
Вот тебе бабушка и Юрьев день, а разрешается только этим фотохостингом пользоваться!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Сюин - презент от дружественного Китая
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0