• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Мистер Ди
Мистер Ди
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Натолкнулась в вк на пост о боровлянской котиной семейке. Хозяйка умерла, а рыжая 3-летняя мама и 2 рыже-белых 2-хлетних сына оказались на улице. 
Как выяснилось, маму пригрели соседи, один сын где-то пропадает, а второго я взяла под опеку. 
Кот крупный, наверное помесь с мэйнкуном, но очень худой. На спине длинная шерсть сбилась в валенок, бока абсолютно голые. Даже не представляю, как такой кот провел зиму на улице.
С боровлянскими девушками свозили кота, которого назвали Мистером Ди, в Веттаргет. Кот оказался кастрированным. Сдали анализы крови и тесты лейкоз и иммунодефицит. Это было условие передержки, к тому же там уже встречались коты с такими инфекциями. Под наркозом Мистера Ди полностью обрили, сняли с него толстенный слой свалявшейся шерсти.
По анализам всё более или менее, назначили урсосан. Сегодня-завтра будут готовы результаты тестов.
В любом случае откармливать, отращивать шерсть, прививать и пристраивать.

Куратор bogdan
Богдан Ольга
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото будут??
не могу найти тему рыжего кота от военного sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото будут завтра. Нет времени на свои темы совсем)))
Рыжий до сих пор ходит мимо лотка. Таких дебилов мы с Таней еще не видали. 2 недели сидит в клетке, с лотком никак. Наделает дела, потом сидит мокрый и вонючий и орет.
Богдан Ольга
4.
4
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, подними пожалуйста его тему
я не нашла sad

Добавлено (11.09.2023, 01:09)
---------------------------------------------
Зашла в каталог и обнаружила такого красавца
перешла в тему- ни одного фото
как так shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, да, тему запустила, исправлюсь. Сапожник без сапог)))))
Пока прочитаю все темы, удалю спам, сил уже на свои темы не хватает

Мистер Ди оказался очень проблемным. Сначала он поносил, потом нещадно метил на все подряд, теперь у него очень большие проблемы по здоровью.
Мало того что у него иммунодефицит, у него еще нехватка тироксина, причем катастрофическая. На этой почве у него развился цирроз печени, показатели превышали 2тысячи! Кляшторный сказал готовится к гибели кота. К тому же кот 2 раза сбегал, но через время возвращался.
Потом у кота воспалилась щитовидка, кот температурил, сник совсем. Думали на абсцесс, на опухоль, хотели удалять щитовидку.
Потом кот принял лечение, сейчас щитовидка стабилизировалась, за ней печень.
И еще Кляшторный сказал, что все эти болячки старческие, т.е. коту от 8 лет и выше.
Короче о пристройстве мы уже не думаем.
Богдан Ольга
6.
6
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да
ситуация
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Мистер Ди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0