• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элли - после неудачной операции и снятой попоны (sml[c12])
Элли - после неудачной операции и снятой попоны
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошечка настрадалась sad   После банальной стерилизации ее пришлось оперировать еще не раз, там, где она жила, не контролировали ношение попоны. В какой-то момент у кошки выпали кишки sad
Попала к нашей Насте и под нашу опеку в тяжелом состоянии, перешивали еще раз. Сейчас состояние стабильное, стоят дренажи.

    
Сообщение отредактировал: ffake - Среда, 03.05.2023, 01:55
2.
2
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А прооперировали первый раз и зашили хорошо??
несчастная кошка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В общей сложности девочка пережила 4 операции. Хотя все началось с простой стерелизации. Завезли к "левому" хирургу на стерелизацию, через какое то время швы разошлись и кишки выпали. Кошку завезли в ПетсХелс, там вроде операция прошла хорошо, поставили дренаж , там же выявили повреждения мочевого ( вот скорее всего при стерелизации). Решили тяжёлую кошку завезти в SQlap на стационар, где тем врачам дренаж не понравился и они переставили свой ( непонятный с тремя выходами и который расползался). 11 дней кошка пробыла в стационаре, где не заметили, что у нее сохраняется воспалительный, в брюшной несостоятельность швов, как итог у Эли кишки опять выпали. Но ее спокойно клиника выписала на лечение уже дома. На передержке кошка была без попоны , в самое для меня страшное было ( после чего я и решила забрать кошку, пока она жива) это , что передержка пыталась сама поставить внутреннего катетор и исколола всю лапу, что кошка истекала в крови. В итоге забрала и срочно нас приняли в ДВ, где провели всю диагностику и сказали в очередной раз срочно оперировать. Оперировал нас Вадим Чистяков ( на тот момент это был единственный хороший хирург , который экстренно нас взял на операцию!), За что ему огромное спасибо!!! Сейчас у Элички все не плохо, проводим процедуры дома, дренаж чистый, шов заживает не плохо, в паху только остаётся место, где не очень хорошо заживает и образуется дырка. Вчера были на контроле у Чистякова, сказал в ее случае это ожидаемо, поменял немного назначения по обработке.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
4.  
4
.
Беларусь, Крупки
2084 сообщения
В SQlap ничего не поменялось. Сколько лет назад про него были плохие отзывы, так и сейчас.
Кошка красивая girllove
5.
5
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ещё бы указать фамилию того хирурга  левого - чтобы люди знали что  не нужно к не у носить животных. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
К сожалению контактов так и не дали, правды добиться так и не смогла. Знаю только , что оперировал в деревне, а сам ветеренар работает в гор.вет.станции заводского раена
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
7.  
7
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

8.
8
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я уже и забыла про эту тему sad 

как редко вы пишите про опекаемых животных

красивая кошка
и шерсть хорошая
я почему то думала что она будет облезлая и не восстановит качество шерсти
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Элличка все так же ищет дом. Даже с прекрасными фотографиями в рекламе, по девочке не было ни одного отклика, ни одного звонка. А малышка очень нежная, очень любит быть рядом с человеком.
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
10.
10
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Верим что и ей скоро повезет!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Победа
23179 сообщений
КРасивая кошка, слава Богу, что ее жизней хватило пережить всех дрянных эскулапов, может,  их  с большой буквы написать, чтобы и об  этой ужасной клинике людей предупредить РАЗ И НАВСЕГДА! Побыстрее ей встретить любителя ореховой ласкушки !
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Минск, Кунцевщина
105 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Элличка вчера уехала в новый дом к замечательным ребятам!
не бывает плохих собак! Бывают плохо воспитанные люди
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
AsiaAsia, . Поздравляю
 Какая сработала реклама?
 Я и не сомневалась, что ее очень удачно заберут. NY17  NY35
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Элли - после неудачной операции и снятой попоны (sml[c12])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0