• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Барбариска
Барбариска
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Барбариску забрала 2 месяца назад из подвала своего дома. Было 3 котенка летом, с передержкой не получилось, поэтому они выросли. Когда один погиб, я решила оставшихся забрать, несмотря на уже большой возраст и дикий нрав.
Барбариска попалась в ловушку сразу и с первого дня проявила такую общительность и ласковость, что я была очень удивлена. За второй малышкой гонялась несколько недель, никак. Она дикая, хитрая, осторожная, как мамашка, которую я уже отказалась ловить для стерилизации, потому что бесполезно.
Сейчас Барбариске примерно 7-8 мес, привита, стерилизована. Очень ласковая и общительная.

Куратор bogdan

Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Барбариска переехала на новую передержку к 2-м молодым девушкам. Там она расцвела, раскрепостилась, стала полностью домашней, ласковой кошкой.
Здорова, привита, стерилизована. Сейчас ей 10 месяцев. Готовится к акции.

Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень интересная фотосессия: что означают ее позы.. lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Передержки - 2 молодые девушки, поэтому позы такие креативные)))
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Победа
23221 сообщение
Люблю таких кошечек, что напоминают мою знакомую в течение 17 с лишним лет Тимку! Дай Бог ей здоровья и отличных  людей рядом!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Спасибо!
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Барбариска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0