• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Бланка - ласковая кошка из подвала на Клумова (Нужны куратор и передержка)
Бланка - ласковая кошка из подвала на Клумова
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нас в подвале появилась кошка. Спросили у соседки о ней. Вот какая пришла информация о кошке:

Появилась в октябре, за домом в первый раз увидела, потом недели через 1,5 ещё раз, пряталась от меня, думала чья-то гуляет. А потом 31 октября увидела,что соседский кот смотрит под лестницу в теплоузле, я позвала, она высунула мордочку. Принесла еды, ела, как будто месяц еды не видела. Через день позволила себя погладить. Каждая косточка прощупывалась, без преувеличения, скилет с кожей. Боялась выходить из подвала, живёт под лестницей, даже сейчас некоторые соседи не знают, что есть такая кошка. Долго приучала не бояться улицы, сейчас может сама выйти на крыльцо, далеко не отходит. Хотела отнести просветить домой - взяла лампу в аренду, она устроила истерику. Давала объяву в группах, ни одного звонка. Думаю, что дачники какие-нибудь подкинули

Ищем куратора и передержку

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка невероятной красоты. Бледно-серая и белая. Ласковая, трется об ноги.. Но под ее длинной шерстью- скелетик.
Пока я в Минске, буду кормить. Но очень хочется ее забрать с улицу.

Добавлено (19.01.2024, 11:26)
---------------------------------------------
Сейчас увидела, что вместе кОшка написала кАшка smile 

 Хорошее имя кошке-Кашка. NY27  NY11

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 19.01.2024, 11:25
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
От соседки:
Здравствуйте! Фото не получились, она все время вертится, фото размазываются. Как-нибудь ещё попробую

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень нужна передержка ласковой  кошечке! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.
5
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Новости:
Коты очень тяжело пристраиваются, за последний год только 2 кота с Тракторного нашли дома. Сегодня по заявке мастера из жэса к нашему подъезду приезжал отлов. В это же время по подвалу ходил начальник участка жэса. Чудом успела Алису отнести в свой подвал, когда он отвернулся. Сегодня пронесло, но мастерица жэса из принципа взялась за наших котов из-за личной неприязни к нашему соседу, который их защищает. Теперь, так полагаю, будут ещё и внепланова сюда вызывать. Мне не проблема потом забрать Алису с Гурского,если ее отловят, но там инфекции в клетках, жалко будет, если подхватит что-нибудь





6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ОЧЕНЬ прошу помощи в поиске передержки sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.
7
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
За именно наш подвал взялось ЖКХ.
 Фауну вызывали именно на наш подвал и котов там.
 Девушка Оля ходила позавчера по подвалу след в след за коммунальщиками. ЕЕ просили выйти, но она говорит: Я пришла за компотами в свой сарай. И буду смотреть, что  вы тут делаете.
 Заодно, если вылазил кот откуда-то, забирала его под куртку и закидывала в свой сарай. Так Кашку-кошку она тоже засунула в сарай на время обхода.

Окно заколотили. Сказали, что вернутся. Началось все с конфликта между мастером ЖЭСа и соседом, который кормит котов.
Очень нужна передержка, чтобы спасти кошечку.

 Веронка. Может, отправить Олю с ней сдать все анализы и тесты? Чтобы мы знали все о ней??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.
9
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кошка Алиса собирается на передержку NY27











10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я благодарю от всей души Марину и Веронику за рекламу по поиску  передержки для Кашки-Алисы. NY14

ВСЕ!! Кошка уехала под полное обеспечение ЧУДЕСНОЙ КРАСИВОЙ девочки Элеоноры!

Но, если что-то пойдет не так, я гарантировала помощь Эгиды.

УРА!!! NY17   NY19   NY35

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Минск, Институт культуры
18924 сообщения
Очень рада за Кашку Алису! Надеюсь, у нее все сложится и она попадет в любящую семью!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Krasnaya, . Я видела условия передержки! И нового куратора.
 У кошки Кашки ВСЕ будет хорошо!

 Я так рада, что уеду с легким сердцем.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Минск, Кунцевщина
13202 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




её переназвали, теперь она Бланка
Все хорошо, пару дней назад стерилизовали
Очень ласковая девочка)
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Бланки вылезла микроспория. Элеонора думает потому, что упал иммунитет после стерилизации.
На передержке  есть другие коты, все здоровы.
Даже и не знаем, откуда- прошло больше полтора  месяца, как ее забрали. shok

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
17094 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Микроспория может сидеть и 40 дней, а потом вылезть. И кошка может подхватить ее в лечебнице во время стерилизации. Вариантов много
Богдан Ольга
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan,  Прошу в названия тем добавить Бланка , а рыжему- Рыжик.

spasibo
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Бланка - ласковая кошка из подвала на Клумова (Нужны куратор и передержка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0