• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Коты из больничного подвала
Коты из больничного подвала
1.  
1
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Недавно ко мне обратилась моя бывшая передержка, которая оставила себе котенка из темы котят с Гамарника. Она работает в больнице и не так давно обнаружила, что в подвале живет большая стая котов. Практически все кошки, они рожают друг за другом, котята то выживают, то нет, но в результате стая увеличивается. И самое плохое, что в эту стаю подбрасывают бывшедомашних.

Сегодня мы выловили оттуда котенка Санту. Ей около 3 месяцев, она полуручная, не агрессивная. Думаю, что адаптируется очень быстро.
У Санты обнаружилась микра((( Хорошо, что передержка Аня, которую нашла Марина, не отказалась от котенка, будет лечить.

Куратор bogdan



На данный момент в подвале ещё живут 3 малыша по 1,5 месяца, 4 подростка по 5 месяцев. Им тоже нужны передержки, скорее всего с медуходом по лечению микры.
Мамашек девушки-медсестрички будут поочередно вылавливать ловушкой и стерилизовать. Мамашки все дикушки, кроме одной бывшедомашней трехцветки. Всего я видела 5 мамашек, и это только в одном крыле больничного подвала.
Одна беременная. Вторая мамашка Санты. Третья - мамашка 1,5-месячных малышей, Четвертая - мамашка подростков. Пятая - трехцветка, родила месяц назад, но котята исчезли через 2 дня.
Папашки не известны, их не видно в этой части подвала.
Что творится в других частях - не знаю, там кормят другие работники, пока я с ними не общалась.
Богдан Ольга
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Санта на передержке у Ани

Богдан Ольга
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как-то один работник комплекса в Боровлянах сказал мне ужасную вещь: там котам дают плодиться, долго не трогают.. А потом, ЭКОНОМЯ на отловах, ловят всех на валерианку, в мешок и в топку..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я слышала о таком. Надеюсь, это не такой случай
Богдан Ольга
5.  
5
.
Минск, Пушкина
17084 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Малышка Санта вылечилась от микры. Передержка Аня и ее парень решили малышку оставить насовсем.
Из тройки оставшихся в подвале один пропал, двое так и сидят, уже большуны. Мередержку на микросных найти очень сложно(((
Даже не знаю, получится ли им как-то помочь, без передержки я бессильна, а к себе взять не могу, одних голубей 5 штук, о прочих живностях вообще молчу(((
Богдан Ольга
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Коты ООЗЖ «Эгида» » Коты из больничного подвала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0