Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Беляш
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе станции метро Могилевская только что видела довольно-таки большую белую собаку,без ошейника,видимо,потерялась.она как будто кого-то искала.сейчас сделаю фото.может,ее кто-то ищет?к себе на передержку взять не могу. Помогите!





на данный момент актуально :

-материальная помощь для стерилизации собаки
-средства от глистов и блох
-консервы или другая еда


мои +375 29 359 23 16

СБОР ПОМОЩИ СОГЛАСОВАН АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 11.02.2013, 17:54
+375 (29) 183-20-83 Velcom
561.  
561
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
у меня глючит инет, не могу написать вам в личку, а здесь могу
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
562.  
562
да, я могу и хочу, а у вас есть может покрывало ненужное или полотенце, простынь и все такое, надо же куда-то его положить. ну если есть, нет, так я буду искать у себя.
563.  
563
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
поищите на всякий случай возьмите
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
564.  
564
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Цитата (Aliska1902)
2. ПОЕХАТЬ В дв НА Подшипники или в ДВ на Сухаревскую (это ближе)

могу передать талон от Эгиды на бесплатный прием в ДВ (забрать можно возле м.Кунцевщина). 80291780545
но в ДВ на Сухаревской нет рентгена, тогда уж лучше на Подшипники, там могу посоветовать доктора Воронца и Васильцова, только заранее запишитесь.
565.  
565
будет делать рентген на гурского, если нет, то заберем талон и повезем на подшипники.. а талон в любое врем можно забирать?
 
думаю зашить ранки и все такое нам надо будет в клинике сделать.. о Боже, пожалуйста, помоги выжить Беляшу.
 
Люди, представляйте его здоровым и радостным.. это может помочь
566.  
566
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
А денег хватит?

Добавлено (12 Мая 2013, 22:02)
---------------------------------------------
Давайте Вы завтра отпишитесь с утра, после того как все узнаете. Если что попросим еще финансовой помощи и все что нужно в контакте. Пока ждем завтра. Только бы Беляшик выжил

+375-33-903-97-56
567.  
567
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Новости: записались в ДВ к Васильцову на завтра на прием на 10.00 утра, к 9.00 едем на Гурского, заберем Беляша и сразу на Подшипники там сделаем и рентген и все остальное. Сейчас еду к Ксюше возьму талон на прием, скорее всего, деньги понадобятся, если будет какое-либо хирургическое вмешательство (если Беляш выживет сегодня на Гурского, если врач возьмется его лечить, если, если, если...)  Завтра я и Ольга только на телефонах, кто-то сможет оказывать нам инф-ц. поддержку? Если нужны будут деньги их нужно будет собирать (размещать просьбы и т.д.)!  ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Добавлено (12 Мая 2013, 22:15)
---------------------------------------------
ТЕЛ. 8(029) 394-02-28 Яна

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
568.  
568
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Я завтра только к обеду смогу выйти в интернет. До этого никак, только с телефона. Но будем пытаться что-то придумать.
А Вы на Гурского не звонили??? Просто узнать, как там мальчик???
+375-33-903-97-56
569.  
569
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
сегодня? в воскресенье? нет

Добавлено (12 Мая 2013, 22:28)
---------------------------------------------
разговаривала сейчас со сторожем, он что-то слышал, но как собака сейчас- не в курсе, завтра посоветовал позвонить в 8.00 диспетчеру буду звонить в 8.00

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
570.  
570
я планшет возьму, так что сразу отпишемся. да, только бы выжил!!!
571.  
571
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
Потеряла счет дням.Будем ждать завтра

Добавлено (12 Мая 2013, 23:17)
---------------------------------------------
Девочки на всякий случай, вот номер Вероники из контакта, сказала может помочь машиной
+375-29-691-32-40

+375-33-903-97-56
572.  
572
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
талон у  Ксюши забрала
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
573.  
573
.
Беларусь, Минск
1591 сообщение
все ждем завтра
+375-33-903-97-56
574.  
574
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Что делать после больницы ... мучает вопрос куда его потом?
Если у кого есть контакты платных /бесплатных передержек (все что в инете гостиницы и платные передержки, повыписывала номера, буду завтра звонить пока в клинике), подскажите нам.
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
575.  
575
Яна, привет! я встала. в 8 30 встречаемся?
576.  
576
.
Беларусь, Минск
564 сообщения
Привет))
Не могу спать  уже с 5.30 переживаю(, да все в силе, у тебя случайно ошейника нет?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных...
577.  
577
Все, Беляшика больше нет с нами . Ветеринар сказал,что травмы были просто несовместимые с жизнью: был разорван мочевой пузырь, порвана прямая кишка и ушибы лопатки, переломы таза.. в общем его так подбили,что не представить.. намучался беденький, если бы я знала,что так все ужасно, то конечно же бы приняла решение усыпить его, чтобы не мучался еще ночь. Когда мы приехали,то его уже вскрыли, голову отправили на тесты, тк он был в карантинном блоке. 
Беляшик, пусть в следующей жизни тебе будет нааааамного лучше!! И прости за то,что не помогла, не нашла хозяина...

Добавлено (13 Мая 2013, 10:06)
---------------------------------------------
Что насчет подруги его решила, то попытаюсь словить ее еще раз. если словлю,то вызову вета,чтобы стерилизовала, деньги есть... если нет, то не знаю..., но дургого выхода нет, кроме как того,что бы ездить и подкармливать ее, хотя не знаю как она без Беляшика будет ходить и будет ли вообще ходить туда, где мы комрили.. а потом щенков заберу и тогда уже точно стерилизовать надо.. ох... беда...  sad

578.  
578
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
бедный пес... отмучился...
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
579.  
579
.
Беларусь, Минск
3662 сообщения
Мягких облачков Беляшику.
Искала тему в ленте и боялась увидеть, что она уже в разделе "На радуге" - обрадовалась, что нет, что ещё поборется. Оказывается, нечему радоваться :(
Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.
580.  
580
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
sad бедный несчастный зайчищка, столько лет прожил - промучался на этом свете на этой Могилевской, так и не дождался своего хозяина. Помню тебя еще 3 года назад sad думала что ты потеряшка, смотрела может тебя кто ищет, но увы.... такой страшный конец...
мтс 707 81 30
Список форумов » Разное » На радуге » Беляш (sml[warn]собака в районе ст.м Могилевская!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0