• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » На радуге » Люди! Помогите! (Нужен совет по поводу голубя)
Люди! Помогите!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Топикстартер
Сегодня пошла выгуливать собаку. Весь первый этаж в крови. Возле подъезда голубь. Лапы спутаны жесткой проволокой, голова лысая, вся в крови, глаз нету (выколоты , наверное). К какому врачу бежать? Что делать? Помогите пожалуйста!!!!! Как его кормить? Поить?


2.  
2
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бог мой shok

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
3.  
3
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
какой кошмар! я бы поехала в доктор вет, сейчас же уже поздно. больше некуда ехать. может это жестоко, но может его хотя бы усыпили. он же мучается и как его лечить? извените, что такие мысли в голову пришли...
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Топикстартер
на дв у меня нету денег, а одалживать сейчас поздно... на минина я добегу минут за 40...пойду...хоть раны обработают может...я готова за ним всю жизнь смотреть...без глаз ведь его не выпустишь.... он стал уже реагировать на внешние раздражители, покакал....а чем и как и сколько раз в день его кормить? и сколько поить?


5.  
5
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
ой, извените что я написала про усыпление. я думала что он совсем плох и ни на что не реагирует и мучается. раз ему лучше и вы готовы о нем заботиться то вы молодец. а про минина я не знаю, я не знала что они ночью работают.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Люмка, Наташка меня наверное убьет, но она выхаживала птиц, в том числе и подобранного мною голубя. Наташа-реалист. Может она сможет как-то помочь хоть советами...
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
А сможет ли птичка без глаз питаться? На Минина я бы не возила. Они собакм и кошкам помогать там не хотят, а тут голубь...
8 029 575 50 70 Настя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1365 сообщений
улитка, сейчас главное обработать раны. И посмотреть - что с ним, какие повреждения. Я видела фото голубя - ему критически плохо. sad
Из двух зол выбирает только тот, кому недостает смелости выступить против обоих.(с)
70 55 898 мтс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Топикстартер
Носила птицу на Минина. Вету чуть не заплохело. Он с лица спал...Бледный был как холодильник. Из носа и рта у голубя шла кровь. То, что я приняла за выдранные перья оказалось оголенным черепом. Когда врач стал промывать раны, то мы увидели, что справа у голубя проломлена голова. 1 глаз вытек и засох на остатках перьев. Вместо второго была дыра. Грудная клетка поломана. То, что я приняла за запекшуюся кровь на голове оказалось ошметками мяса. Голубь дышал с хрипами и тихо-тихо попискивал. Может я поспешила, может я не права, но я взяла на себя ответственность за смерть этого существа. Тему можно закрывать.


10.  
10
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Люмка, ВЫ сделали все правильно!!!
Не вы ответственны за смерть этого голубя!!! Вы избавили его от мучений!!! И это главное!!!
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Вторник, 06.12.2011, 09:14

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
oda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
shok
Люмка, держитесь! СПасбо Вам!
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Quote (Horsewoman)
Люмка, ВЫ сделали все правильно!!!
yes я тоже так считаю, врядли вы бы его спасли
Вы молодчинка, ночью, одна...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
684 сообщения
Любопытно посмотреть этой человечушке в глаза, которая так хорошенечко поиздевалась над птичкой......

P.s. вы правильно сделали, он бы все равно умер с такими травмами, только в муках... Видимо, его специально не убили, чтоб помучался еще.
«Мы, сильные, должны сносить немощи бессильных и не себе угождать». (Рим.15:1)
Список форумов » Разное » На радуге » Люди! Помогите! (Нужен совет по поводу голубя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0