Список форумов » Разное » На радуге » Сбит Лабрадор на кольцевой (sml[medicine]возле д. Стиклево)
Сбит Лабрадор на кольцевой
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Найден лабрадор, чёрный кобель, около 5-6 лет. На нём чёрный ошейник. Был сбит на кольцевой возле д. Стиклево ( Заводской р-н) . Ищет хозяев!
80296914926 Елена



Лабрадору Лавруше повезло родиться дважды - он чудом выжил после того, как его сбила машина на Кольцевой. Но он не только выжил, но и уже практически оправился после перенесенных травм и готов к встрече со своим самым лучшим любящим хозяином. Со своей стороны Лавруша обещает безусловную любовь и преданность, замечательное послушание, давание обеих лап, ежедневное сопровождение на прогулках, доставку тапочек (за отдельное вознаграждение), порядок в квартире и необычайное взаимопонимание и дружбу с детишками и даже котами. )))
Этот чудо-лабрадор отдается только в ответственные руки. Любовь к собакам также обязательна.
Тел. (029) 691-49-26, Алена.




Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 14.03.2012, 19:39
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Moia7ia, спасибо огромное за помощь передержкой. Подскажите, пожалуйста, а как с Вами можно связаться? Или Вы уже сами разговаривали с Аленой Мелоч?
22.  
22
я с Таисой разговаривала,вот мой номер 8029 198 94 96 звоните!
23.  
23
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Moia7ia, отправила тебе личное сообщение. wink
24.  
24
Отписала вам в личку)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Moia7ia, ответила. rolleyes
26.  
26
отписала)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
ахах) болше двух говорят в слух girl_haha
28.  
28
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
1996, не завидуй lol lol

Мы пока обсуждали передержку. wink
29.  
29
))))))))))))

Добавлено (27 Февраля 2012, 20:13)
---------------------------------------------
ну что там слышно?!!?!!?

30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Собаку отвезли на передержку из Контакта. Переломов нет, есть сильные ушибы. Скоро будут фото. Спасибо Алене за перевозку и визит к доктору !
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
labrador, немного уточню:парень и девушка, взявшие этого лабра, рассчитывают стать его новыми хозяевами. yes
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Это неплохо. Но только вдруг старые хозяева не такие уж плохие? Неизвестно, что с лабром случилось, но вдруг хозяева сидят и локти кусают...
33.  
33
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ох уж эти передержки из контакта...

Срочно нужна передержка для Лабрадора ! Хотя бы на два дня.

8029-691-49-26 Алена
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
1265 сообщений
Quote (Zeka)
парень и девушка, взявшие этого лабра, рассчитывают стать его новыми хозяевами.

они передумали становиться хозяевами лабрадора?
+375 29 55 44 324 Мила
35.  
35
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Скорее всего они поняли, что собака - не игрушка ))
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Quote (MilaDallas)
они передумали становиться хозяевами лабрадора?


Скорее всего, они просто не рассчитали свои силы. Вчера поздно вечером они его очень-очень хотели, а сегодня утром у них срочно умерла бабушка и им нужно уезжать. Причем, настолько срочно, что даже утром они не уололи парню нужные лекарства.

Ох уж эти люди, которые сгоряча принимают решения, а потом от них отказываются. girl_mad Из-за этого мы вчера отказались от хорошей передержки Moia7ia и ее занял уже другой нуждающийся пес. sad
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 28.02.2012, 19:44
37.  
37
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
У меня через пару дней должны забрать собачку . Тогда смогу его взять на передержку.
А где сейчас лабр?
38.  
38
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
1996, Лиза, было бы здорово. Сейчас он поехал на платную передержку, где-то в Уручье. Но сразу скажу - он сейчас почти не ходит, передвигается еле-еле. Григорий сказал, что у него нет переломов, но есть сильные ушибы и защемление позвоночника. Прописал уколы.
Лиза, а как же твой лабрадудель, он примет кобеля? Если ты сможешь его взять, то через сколько и на какой срок?
Сообщение отредактировал: Zeka - Вторник, 28.02.2012, 20:03
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2126 сообщений
Мой Ники сейчас в Германии до лета. Поэтому в этом плане проблем нет. Смогу взять на неделю точно, но если другой передержки не найдётся, то смогу и больше( макс 2 недели). Как от меня собачку заберут, то сразу можно превозить лабра. Сегодня по девочке были смотрины, поэтому ПХ сказали всё за пару дней купят для нее и будут забирать. А на улицу он сам может хотябы в туалет сходить? Бедный парнишка...

Добавлено (28 Февраля 2012, 19:16)
---------------------------------------------
Но у лабра должен быть запасной вариант, а то малоли ПХ передумают и тогда парнишку взять не смогу.

40.  
40
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
1996, он на улице передвигается часто ползком. Надеюсь, за пару дней состояние его немного улучшится. В туалет ходит на улице, дома терпит.
Если получится, что он поедет к тебе на передержку, то я дам тебе на время шлейку моего Гила - в ней удобно поддерживать собаку сверху, таким образом, облегчая нагрузку на ноги. yes
Список форумов » Разное » На радуге » Сбит Лабрадор на кольцевой (sml[medicine]возле д. Стиклево)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0