Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Тигра.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тигре около четырех лет. Она жила в доме, который продали и разобрали на вывоз. Вот тогда и обнаружили за домом ослабевшую Тиргу, которая за все время не подала ни звука.
Тигра 50-55 см, 15-18 кг( очень худенькая). Тихая, спокойная, постоянно хочет есть. Лидер. Не трогает кур. Жила на цепи.

Что нужно для Тигры:
-передержка в Минске
-откормить
-стерилизовать
-фотосессия
- реклама

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

ЛЮБОМУ, кто сможет помочь Тигре- 8-029-121-31-18 Любовь Ивановна, 8 029 637 53 97 Вита
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.04.2012, 13:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
101.
101
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно подумать о стерилизации.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
102.  
102
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Есть ручки - я оставлю номер телефона, но Вы смотрите сами..
Люди живут в частном доме, была собачка, умерла - теперь хотят взять , но жить во дворе, не на цепи (но на первое время если и решите отдать собаку, то чтобы привыкла нужно будет наверное подержать..). Муж и жена, у них взрослые дети , дети живут уже отдельно.
У меня на работе подружка передала мне эти контакты - это её двоюродного брата родственники. Можете позвонить, может быть хороший вариант))))
8-029-6-636-636
103.  
103
.
Минск, Победа
23260 сообщений
Вета, вы просто гений! Только что позвонила Володе, он сказал, что Тигру 3жды рвало по дороге к новым хозяевам, но она уже поела на новом месте, вполне освоилась и ей уже даже имя сменили. Вета, узнайте про имя.
Кроме того, эта деревня нахзодится сразу за Борисовом и можно собаку стерилизовать у Светланы Михайловны, нужны деньги, о расценках может сказать нам Татас или Светлана Зунда, попонка и машина от Борисова в деревню и от деревни в Жодино и обратно из Жодино в деревню. Потому что жизнь хозяев не стерилизованной девочки в деревнях счастливой не назовешь, все соседские кабели будут ломаться на участок, подрывать заборы и выть. Нужно обезопасить собаку и ее хозяев.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , ОГО как здорово!!
Вета, , спасибо огромное!!!

Можно подробнее КТО хозяин нашей Тиргы?? В какие условия? Можно ли будет нам с Витой ее проведать?? rolleyes

Добавлено (13 Апреля 2012, 19:10)
---------------------------------------------
Вета, , ТОЛЬКО пока на цепи. Тем более, она не стерилизована, и, если пропадет, то уж точно- ПРОПАДЕТ... тьфу-тьфу.. Но - береженого Бог бережет. И ОБЯЗАТЕЛЬНО прошу АДРЕСНИК: бумажку с телефоном под скотч... чего уж проще??..
Пока берегите ее от побега. Стерилизация- за Эгидой. ГАРАНТИРУЕМ. yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 14.04.2012, 18:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Отлично)))))
Сегодня свяжусь, всё передам ( в принципе, я всё это говорила, но проговорим ещё разочек для того, чтобы уже наверняка yes )
Отпишусь yes
8-029-6-636-636
106.  
106
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, спасибо за Тигру! Ждем новостей! yes
+375 (29) 637-53-97
107.  
107
.
Беларусь, Минск
35134 сообщения
Вета, , ждем Ваших сообщений.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
108.  
108
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Тигру уже забрали?
109.  
109
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксюша, забрали, ждем новостей из нового дома. yes
+375 (29) 637-53-97
110.  
110
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Что-то не могла дозвониться до них на выходных - сегодня опять пробую, только что набирала - занято, дозвонюсь и сразу отпишусь yes
8-029-6-636-636
111.  
111
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета,
Quote (Вета)
дозвонюсь и сразу отпишусь

давайте!
+375 (29) 637-53-97
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Дорогие мои, очень большая просьба - связываться с Вовой только через меня - так ему уже 40 раз и он уже на конях прыгает girl_haha
А во-вторых и самое главное!!!!! Пипец! Забрали не тигру как рказалось!
8-029-6-636-636
113.  
113
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
а кого?
114.  
114
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Итак - на выходных разговаривала - сказал, чтот собачка уже адаптировалась и всё супер, кушает хорошо и т.д.
Сегодня звоню - чтобы по стерилизации договориться, разговаривала минут 20, они рассказывали как все хорошо, лижет руки, чуть не съела курицу, ездили с ней в лес и т.д. А потом вопрос - а сколько ей? я: как сколько, она больше не вырастет , ей 3-4 годика..они: да ладно, а племянница говорит, что ей месяца 3 shok
как три???
ну да, и лапки не маленькие, крупноватая будет shok красивая конечно, просто интересно какая вырасте, она такая черненькая с белым галстуком shok shok shok shok

Добавлено (16 Апреля 2012, 12:47)
---------------------------------------------
я начала распрашивать: сказал, что забрал собаку из Жодина!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16 Апреля 2012, 12:50)
---------------------------------------------
При том, что он оговорил всё с Любовь Ивановной! Всё решили, обо всем договорились. Это ещё после нас видимо кто-то взял телефон (хотя я говорила только по тигре!!! и они собирались брать её!!) и договорился с Вовой в тихоря от нас и отдал собаку!!! Единственное не понимаю, мы 2 страницы прописали о том, что отдали собаку!!! О том, как все рады, ждем новостей, а тот кто взял тел и отдал собачку даже не отписался тут. Ведь мы были уверены, что это Тигра и даже не думали что она все ещё нуждается в рекламе или хотя бы хорошей передержке!!!!!
Я рада, что собачка нашла дом (люди очень хорошие!!), но совесть то нужно иметь и можно отписаться, что Тигра всё ещё нуждается в нас!!!!

Добавлено (16 Апреля 2012, 12:51)
---------------------------------------------
Там девочка щенок, всё равно видимо что-то со стерилизацией необходимо делать!

Добавлено (16 Апреля 2012, 12:52)
---------------------------------------------
всё таки там девочка-щенок, да и дача..
Будут ли помогать те, кто отдал щенка - не знаю
Да и кто отдавал?

8-029-6-636-636
115.  
115
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
shok shok shok

Добавлено (16 Апреля 2012, 12:54)
---------------------------------------------

Quote (Вета)
кто отдавал?

если кто что знает, пожалуйста, отпишитесь!
+375 (29) 637-53-97
116.  
116
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Я так понимаю, что никто не отпишется по поводу чья же всё таки собакенция поехала к новым хозяевам. Кто у нас в Жодино держал собачек на передержке и пристраивал??? girl_mad
8-029-6-636-636
117.
117
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
shok . Вита, bimba19, Узнай, отпишись!! Бедная наша Тигра: Второй раз был шанс и опять- НЕ ЕЕ!!!! sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
118.  
118
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Видимо,забрали нашего щенка из Жодино с завода, правда ,молодой человек собирался забирать мальчика.Извините,если я невольно помешала счастью Тигры,но я не создавала темы и не давала объявления,просто попросила девочек ,у кого щенки уже пристроены,если будут ручки ,направлять на меня.Вот и позвонил мужчина,по разговору нормальный и забрал,но мне не отзвонился ,и я не уверена была,что взял кого-либо.Помогать со стерилизацией всегда готова и любая помощь без вопросов,кто с ним контактирует ,попросите его перезвонить мне или дайте,пожалуйста,его номер у меня не остался.Спасибо,еще раз извините.А Тигра найдет самых лучших хозяев.Если будет реклама,оплачу премиум.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
119.
119
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , может, еще раз попробуем ТУДА ее рна передержку? Мрожет, ее перепутали с Рекси? Разве Тигра гоняет котов?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
120.  
120
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, гоняет. И та передержка легла в больницу или вот-вот ложится sad
+375 (29) 637-53-97
Список форумов » Разное » На радуге » Тигра. (оставили умирать на цепи возле пустого дома.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0