Тигра.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


Тигре около четырех лет. Она жила в доме, который продали и разобрали на вывоз. Вот тогда и обнаружили за домом ослабевшую Тиргу, которая за все время не подала ни звука.
Тигра 50-55 см, 15-18 кг( очень худенькая). Тихая, спокойная, постоянно хочет есть. Лидер. Не трогает кур. Жила на цепи.

Что нужно для Тигры:
-передержка в Минске
-откормить
-стерилизовать
-фотосессия
- реклама

ПРОСИМ ПОМОЧЬ!!!

ЛЮБОМУ, кто сможет помочь Тигре- 8-029-121-31-18 Любовь Ивановна, 8 029 637 53 97 Вита
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.04.2012, 13:11
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.  
121
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
Никто не пишет....итак:
у меня опять есть руки - и опять предлагаю именно на эту собаку!
Люди хорошие, собак любят - предыдущая собачка умерла недавно, прожила 16 лет
У них свое хозяйство - поэтому хорошо что кур не трогает, но у них все время есть и мясо и яйца и молочко, для собаки и кашки и всякие вкуснятины - это обычное дело!!!!!
Готовы взять тигру!!!!
Единственное - как она к детям?????
К ним на все лето приезжают дети - поэтому чтобы сюрпризов не было, кто-нибудь может что-нибудь сказать мне по этому поводу???
И ещё - они хотели кабелька - но готовы и тигру взять, просто чтобы была стерилизована. Можно и стерилизовать на днях - просто нужна передержка на 10 дней - и все, её сразу заберут после снятия швов и прививочки)))
Её готовы и на этих выходных взять, только нужно обязательно стерилизовать - чтобы нам переживаний меньше было и это под смоленском, поэтому далеко - сами не справяться и вообще готовы и хотят помочь собачке - единственное - просьба по поводу стерилизации

Добавлено (27 Апреля 2012, 10:48)
---------------------------------------------
есть возможность отдать её в хорошие руки - давайте поможем
помню - талоны по стерилизации предлагали, осталось только записать и ...10 дней подержать...готова помочь денюжкой, может платную найдём
это же совсем ничего если считать, что потом у собаки будет нормальная жизнь yes

8-029-6-636-636
122.
122
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , СПАСИБО за еще один шанс для Тигры!!
Можно ли ее стерилизовать завтра, например, и сразу везти на место? Есть ли кому выхаживать? Если нет, то будем решать по поиску передержки.

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! yes

Добавлено (27 Апреля 2012, 16:25)
---------------------------------------------
Виктория. Я поговорила с Таней. Тигра- окрепшая собака. И спокойно перенесет стерилизацию. Если ваши знакомые смогут ее обрабатывать, то мы привезем ее к Вам после операции в папоне.
Что скажете?
Да! Еще информация о Тигре от Татьяны: к детям она нормально, курей не трогает: приучеа к ним со щненка.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
123.  
123
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
люди, которые хотят взять Тигру боятся, что не смогут снять швы после операции. Кто знает, можно ли зашить наружный шов нитками, которые рассасываются сами? Если нет, то тогда надо думать с передержкой после операции до снятия швов smile
Вета, спасибо!
+375 (29) 637-53-97
124.  
124
.
Беларусь, Минск/Бангалор/ст. м. Я. Коласа
3404 сообщения
Quote (bimba19)
можно ли зашить наружный шов нитками, которые рассасываются сами?

да, думаю что можно..
у нас кастрили когда амстаффа (Тезку - тоже Тигру-Тайгера) зашили такими нитками, и мы его в семью новую отдавали, нитки еще не до конца рассосались
+375 29 37 97 417
Катя
125.
125
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , я думаю, что , если сами не снимут, чем возить собаку по передержкам, платить, в Слуцк, потом- на сткрилизацию, потом- обратно... ЛУЧШЕ- из Паперни на стерилизацию. И найти того, или самми съкздить и снять швы. Пока Тирга будет отходит от операции, они будут о ней заботиться. И обе стороны привыкнут быстрее друг к другу.

Вита Давай ты ТАК договаривайся. И чем быстрее- тем лучше. Пишемся к Исаченко и сразу едем в Слуцк. а, если хозяева приедут сами, то договоримся встретиться на Подшипниках. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
126.  
126
.
Беларусь, г.Слуцк
851 сообщение
Я могу в Слуцке на место (к новым хозяевам) домой на машине привезти ветеринара,он швы снимет прям дома.И собаку никуда возить не нужно будет.

Добавлено (28 Апреля 2012, 16:37)
---------------------------------------------
Ну что б вам не ехать ради швов из Минска в Слуцк.Я это имела в виду.

8029 3114123 Татьяна
127.  
127
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
blush Пошел спорченный телефон)))
Она поедет в Слоним (180 км от Минска) rolleyes
В общем - я записала Тигру на 15:30 в среду 2 мая к Исаченко на стерилизацию - после стерилизации она поедет к тем людям, которые повезут в Слоним, она побудет у них до пятницы, чтобы отшла от операции - в квартире, они за ней присмотрят yes
а в пятницу 4 мая - поедет уже в новый дом yes
по поводу швов - я подъеду как раз к тому времени и поговорю с врчом, чтобы на шовчик наложили внутренние швы (или есть ещё эстетический или как-то так называется шов smile - нитки доставать не нужно будет) и ВСО)))))
Так что единственная просьба от меня теперь - привезите, пожалуйста, Тигру к 15:30 на стерилизацию. Уже после операции - мы сразу её заберем. yes

Добавлено (28 Апреля 2012, 16:55)
---------------------------------------------
А! Ещё..Наталья, поможете талончиком на стерилизацию?? blush

8-029-6-636-636
128.  
128
.
Минск, Победа
23277 сообщений
И не одним талончиком, чтобы обрадовать и вас, и будущих хозяев Тигры, а Вете просто медаль на грудь за ее заботы о Тигре нужно повесить. Есть ли у нас среди подарков медаль или орден?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
129.
129
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , что значит" поможете"? Это же - наша собака: ОБЯЗАНЫ!! Талон я передам Вите. Вита ее и привезет или организуем все- НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ. Сама не приеду- уже запланирована своя работа.

прошу только кого-нибудь дать нам( или сшить) ПОПОНУ!!! yes

как же хорошо!! rolleyes
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 29.04.2012, 12:38
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
130.  
130
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
У меня 2 попоны - от стафа и дворянина моего (на аватарке - т.е.на выбор) - я их возьму - одна из них подойдёт yes
8-029-6-636-636
131.
131
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вета, , отлично! Мы очень благодарны Вам, что жизнь Тигры налаживается... yes
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 30.04.2012, 00:58
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
132.  
132
.
Минск, Победа
23277 сообщений
Вета, так на аватарке девочки или мальчики? Если попоны были, значит, вроде как девочки, а пишете про них, как про мальчиков. Не передать вам, как я довольна, что теперь никто не увел контакт на сторону. И про клещей ради Бога не забудьте!!! И капните на холку, и ошейник противоклещевой повесьте, Вита, я надеюсь на вас в этом вопросе!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 29.04.2012, 12:07
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
133.
133
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , " учительница первая моя...".... lol спасибо! За все! yes И за участие в судьбе этой несчастной собаки в том числе. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
134.  
134
.
Беларусь, Минск
1001 сообщение
lol они у меня девочки...ну эт я так выражаюсь про них))))
Там люди ответственные, сразу сказали что хотят собачку с не сильно длинными "волосами", чтобы можно было найти клещей, если что yes

прокапаем сразу после стерилизации от клещей yes
8-029-6-636-636
135.
135
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Как до дембеля: Тигре осталось три дня в Паперне.. И у нее появится СВОЙ дом!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
136.  
136
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Мне нужен сопровождающий в Паперню на среду забрать Тигру!!!!Одна не довезу......
+375 (29) 637-53-97
137.
137
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , у меня в2 и в 3 - договора на работе. После 4-5- оствобожусь. Если ни кто не найдется, то толькуо перенести поездку. Или поехать в 1 половине дня.

Добавлено (01 Мая 2012, 10:12)
---------------------------------------------
Или еще: попроси АленуБусю, может, она сможет??

Добавлено (01 Мая 2012, 13:37)
---------------------------------------------
limeva2003, , а что у Вас в среду?? rolleyes

Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 01.05.2012, 11:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
138.  
138
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
КТО СМОЖЕТ со мной отвезти Тигру на стерилизацию??? Я за рулем - нужен сопровождающий!!! Операция назначена в 15.30
+375 (29) 637-53-97
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
bimba19, , сегодня еще люди гуляют.. Давай завтра ищем Алену. Как мне передать талон? Во сколько выезжаешь в Паперню? К скольки нужна помощь? Где подбираешь? Пиши все условия, чтобы люди рассчитывали...

Добавлено (01 Мая 2012, 23:59)
---------------------------------------------
Да! если НастяНасти не забрала талоны, что я оставила для нее в ДВ на Подшипниках, то можно взять на месте.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Беларусь, минск
1603 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
запись на 15.30 , в Паперне нужно быть в 14 примерно, чтобы погрузить, потом спокойно доехать. Могу забрать сопровождающего в районе метро Уручье или Зеленый луг. Одна не довезу Тигру однозначно
+375 (29) 637-53-97
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0