• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Список форумов » Разное » На радуге » Кот в тяжелом состоянии - почечная недостаточность и энтерит (Кот из темы http://egida.by/forum/115-12455-8)
Кот в тяжелом состоянии - почечная недостаточность и энтерит
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот в ужасном и плачевном состоянии. У него отказывают ПОЧКИ!!!



кот болен энтеритом. ОН находится на даче без людей.



Очень актуальна передержка для него!!!
Естественно, без других животных!
Нужны медикаменты!!! Машина возить на капельницы!!! Фин. помощь!!!
Есть шансы его вытащить из всего этого - для этого нужен КУРАТОР!!!
фин. отчет : http://egida.by/forum/50-12550-1#540775
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 25.05.2012, 02:16
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
281.  
281
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Quote (Astrav)
I у хате будзе тiха!...

Извините, но вы немножко не в тему меня скопировали.. blush Я как раз хотела подчеркнуть, что пользуются как минимум сайтом , а в случае с Олей девушки ее и не бросили, и в тоже время при любых проблемах поливают грязью.. sad И не каждый выдержал бы это. Я , например, скорее всего нет sad

Вы вообще-то вдумайтесь в чем вы обвиняете всех скопом - в том, что НЕ могут больше, чем делают shok

Вот Ольга Mori очень четко написала .. Точно так и я могу сказать - мы сначала втроем создали домик, потом присоединились люди. Часто (очень часто, поскольку собак много, да еще и коты) возникают проблемы. sad Например, сейчас, щенки в домике, где им находится (как показала практика) опасно .. Еще и коты прибиваются к нам.. sad Часто просто неразрешимые проблемы возникают.. Часто приходят нам на помощь. Но не всегда получается у людей. .. Так что, если нам в какой-то проблеме никто не сможет помочь , мы будем Эгиду обвинять??? sad Или людей, общающихся здесь, ткоторые делают больше, чем могут ?? sad Это наши проблемы. Мы сами решили вести приют.

И мы все благодарны Эгиде - во-первых за сайт (невозможно было бы сделать то, что делаем мы без сайта), во-вторых за помощь - талоны в ДВ, за акции и еще и еще.. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
282.  
282
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Мотя)
то есть все гадости, которые вы написали в сообщении 259 относятся ко всем , кто принимает участие в спасении животных и общается на этом сайте ???

Вот утрировать не надо..
Вы прекрасно поняли - что я имела в виду, назвая Эгидой в том контексте.
Я никого ни в чём не хочу обвинять. Только мне не понятны претензии к моей дочери.
И после всего, что я сдесь начиталась, я начинаю удивляться, как Оля молча выдерживала, когда на все её просьбы помочь с передержкой, тогда ещё не её подопечному коту, получила игнор... А потом, когда она, войдя в положение и зная - что все по уши окашачены, взяла его к себе и стала лечить, но увы не так, как Боссу хотелось-бы. Не от тех людей приняла схему лечения, за что получила ещё больший игнор и что сподвигло к мысли о поездке в Москву.
Во всём этом никто не виноват.
Так получилось...

Quote (bimba19)
это площадка для всех, за которую тоже нужно быть благодарными
СПАСИБО!!!!

Quote (Наталья)
Так же Эгида купила Оле мешок корма для собак, а ранее она получила корм для котов.
Наталья Алексантровна, а что Оля никогда не помогала Эгидовцам и волонтёрам транстпортом? Руками? Кстати, когда она попала в аварию, она как раз везла лекартсва для больных собак. Уж не знаю Эгидовские они или нет.

Quote (улитка)
и что? куда вы применете эту заначку?
Таким как Вы в качестве освежителя памяти.
283.  
283
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Quote (Astrav)
Только мне не понятны претензии к моей дочери.

Astrav, не волнуйтесь, пожалуйста! Олю не оставляют - ее навещают в больнице, стараются помочь ее животным. Все досмотрены, накормлены. И, по-моему, никаких претензий лично Оле никто не высказывал. Все всё поняли. И все сочувствуют, что Филю не удалось спасти.
Quote (Astrav)
Не от тех людей приняла схему лечения, за что получила ещё больший игнор
Многим известны непорядочные поступки, которые совершила одна из "этих людей". Просто не хочется описывать в этой теме то, что совершила эта дама даже по отношению ко мне (могу написать в ЛС). Все-таки тема про кота, который ушел на Радугу.
И Оля про эти поступки знает Возмущалась и осуждала их. А обращение Оли именно к этой компании вызвало недоумение. И кто-то не смог сдержать эмоций. Но это никак не отразилось на отношении к девушке. - поверьте, мы ее любим и уважаем. Мы же понимаем, что она была в отчаянии.
улитка, я думаю, что вам следовало бы успокоиться! Действительно, если вы представляли, как надо лечить Филю, нужно было сразу же взять его и осуществлять свою схему лечения. А не писать: "Возьму завтра или послезавтра!". А теперь, когда его нет - возмущаться очень просто! Но уже поздно. Люди делали хоть что-то, чтобы спасти животное. А Вы - нет!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
284.  
284
.
Соединенные Штаты, Brooklyn, NY
399 сообщений
Quote (Mori)
Просто не хочется описывать в этой теме то, что совершила эта дама
Пожалуйста!...
Избавте меня и Олю от описания Ваших и не только проблем с этими людьми.
Их и Оля-то знает весьма шапочно, а я уж так и вовсе не знаю. Поэтому давайте лучше сохраним своё время на что-нибудь более продуктивное, чем обсасывание косточек не знакомых мне людей.

Quote (Mori)
И Оля про эти поступки знает Возмущалась и осуждала их.
Верно! Она и сейчас возмущается и осуждает.
Но я уже писала в одном из постов (3-я часть моего сообщения № 179) о моём подходе к принципам, когда вопрос стоит "ребром", когда хватаешься за любую соломинку. Тут не до гордыни и обид. И в конце концов эти люди ведь тоже (насколько я наслышана) имеют опыт лечения животных поболее Олиного.
Ведь не "заговор" с ними Оля пошла совершать...

Quote (Mori)
никак не отразилось на отношении к девушке.
Это Вы так считаете? А я сразу обратила внимание насколько упала активность темы. Мне даже Н.А. в личку написала о своих решениях по этому поводу (об утере доверия).
И только когда Оля в аварию попала, тогда люди снова стали интересоваться темой (впрочем - кто за чем...). Тогда стали думать - что делать, Оле помогать, за что я им искренне и очень благодарна. Если-бы не их помощь..., то не знаю..., что-бы было сейчас... Особенно с Олиными подопечными.

Quote (Mori)
Люди делали хоть что-то, чтобы спасти животное. А Вы - нет!
Спасибо! А то я уже думала, что я одна только возмущена её поведением...

Добавлено (04 Июня 2012, 16:17)
---------------------------------------------

Quote (Мотя)
в том, что НЕ могут больше, чем делают

Нет, не в этом, и не всех скопом.
А некоторых (кого именно могу перечислить) и в том. что поскриптум начинают онализировать чужие действия, при этом не пошевелив собственнм пальцем по этому вопросу.
285.  
285
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Mori, я успокоюсь когда перестанут винить во всем близких мне людей, которых я знаю давно, и знаю что они делают и в каком объеме. Все утверждения Astrav, можно подытожить тем, что Эгида, а в частности НА спихнула на Олю бездну животных и эксплуатировала ее по полной. Но ведь это не правда. Не может НА заботиться о каждом животном, про которого на этом сайте заведена тема. Не может все делать для всех. И Эгида как организация тоже не может делать все, потому что организация состоит из небольшого количества обычных людей, которые ограничены материально, ограничены временем, и не могут помочь всем.
8 029 575 50 70 Настя
286.
286
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Филя умер. ВСЕ друг другу сказали все, что хотели.

ОЧЕНЬ надеюсь, что после этой темы :
- люди,берущие животных будут рассчитывать ТОЛЬКО на себя, а уж потом- на помощь
- научатся не требовать от других отдать свою жизнь и здоровье на то, что хочет другой
- научатся говорить " СПАСИБО"
- не будут жить по принципу( даже ради животных)- ВСЕ СРЕДСТВА ХОРОШИ
- не будут пробовать одной попой сесть на два стула
- перестанут хамить и обвинять других( делайте это со своими близкими, если они вам позволяют)

И еще: к сожалению, достаточно людей, которые помогают животным- люди с ПОДВИЖНОЙ ПСИХИКОЙ. sad Я ОЧЕНЬ бы желала, чтобы эти люди занялись личной жизнью, самообразованием, путешествиями, спортом..... НУ ЕЩЕ ЧЕМ УГОДНО ..., но отдохнули от животных и помощи им. Потому что именно из-за ТАКИХ считают сумашедшими ВСЕХ зоозащитников. Не деградируйте. Делайте в меру, не забывая, что есть и другие стороны жизни... Иначе превратитесь в старых мухоморок, обвешаных собаками и котами..........

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА , КОГДА ЕСТЬ ГАРМОНИЯ и СОХРАНЕН РАССУДОК.

ТЕМА ЗАКРЫТА. ДО СВИДАНИЯ.

Оля, поправляйся!!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 04.06.2012, 23:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Кот в тяжелом состоянии - почечная недостаточность и энтерит (Кот из темы http://egida.by/forum/115-12455-8)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0