• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » На радуге » ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!! (sml[wow]у кошки-мамы нет молока, котенок гибнет!)
ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!!
21.  
21
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Боже, как жаль таких крох. Но кошки часто чувствуют, когда котенок не жилец и бросают. Жестоко((. У меня так было - она оказывалась кормить, а кормила уже взрослых котов. Котик все равно не выжил, как я не старалась. Но так жаль их sad , а надо спасать еще и еще
22.  
22
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (Minutka)
Olga_Lugaru, ,Оля,соболезную

Спасибо! cray Так ничего не хочется. Не получается вернуться в колею... никак. sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
23.  
23
.
Беларусь, Минск
163 сообщения
Olga_Lugaru,Оленька,я всем сердцем вам сочувствую.у меня была такая же ситуация недавно и такая же малышка ушла...я помню маленькие лапки,мордочку...она даже не успела открыть глазки,моя принцесса...и навсегда оставила шрам на сердце...знаете,когда ее не стало я вышла на балкон,это было наверно около 4-х утра,подняла глаза и увидела на небе одну большую яркую звезду-и поняла,что с моей принцессой все будет хорошо.с вашей малышкой тоже все будет хорошо,я в этом уверена.и она не будет больше страдать. не плачьте,вы сделали для нее все,что только было в ваших силах и подарили ей самое главное-свою любовь.
Who needs action when we got words-Nirvana
24.  
24
.
Польша, W
5893 сообщения
Olga_Lugaru, ,Олька,а надо...знаешь сколько их...тех,кто ждёт...ждёт и надеется,что вот этот человек уж точно не пройдёт мимо...Держись!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
3765 сообщений
Топикстартер
Quote (cheri)
не плачьте,вы сделали для нее все,что только было в ваших силах и подарили ей самое главное-свою любовь.

Quote (Minutka)
Олька,а надо...знаешь сколько их...тех,кто ждёт...ждёт и надеется,что вот этот человек уж точно не пройдёт мимо...Держись!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОДДЕРЖКУ! Это действительно важно, поняла вчера ночью, когда ревела в одиночестве sad
Падать духом - слишком большая роскошь! ©

Животное и в старости сохраняет изящество. Почему же так изуродована благородная глина, из которой вылеплен человек? (Антуан де Сент-Экзюпери)

8-025-712-84-98
Список форумов » Разное » На радуге » ОЧЕНЬ СРОЧНО ПРОШУ ПОМОЩИ!!! (sml[wow]у кошки-мамы нет молока, котенок гибнет!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0